Регистрация предприятия в Словении, ЕС

Регистрация предприятия в Словении, ЕС

Регистрация предприятия в Словении, ЕС

Регистрация предприятия в Словении, ЕС

Вас интересует регистрация предприятия в Словении, стране в Шенгенской зоне? В этой статье можете прочитать больше о шагах регистрации компании в Словении.

Регистрация предприятия в Словении, ЕС – первый шаг

Перед регистрацией вы должны уже знать название компании, список учредителей, юридически адрес компании и перечень видов деятельности по классификатору. Наша компания может Вам помочь с высшее указанным, чтобы регистрация предпиятия в Словении прошла без сложности. Мы можем в судебном реестре заранее сделать резервацию названия Вашей будущей компании. ДАТА оказывает также услугу – виртуальны офис – получается мы Вам даем разрешение на пользование нашим адресом и принимаем почту для Вашей компании. Наш юрист может Вам заранее оказать консультацию по видам деятельности.

Перед регистрацией вы также должны получит налоговые номера и справки об отсутствии судимости в Словении для всех директоров. Если у вас нет времени приехать в Словению раньше, мы можем по доверенности для вас получить эти документы.

Регистрация предприятия в Словении, ЕС – регистрация

Когда у вас все документы готовы, вы можете приехать на регистрацию.

Регистрация предприятия в Словении в наших офисах бесплатна. На регистрации присутствуют все учредители и будущие директоры. Регистрация компании проходиться всего за час.

Юридическая служба консультирует по всем вопросам: корпоративного права, контрактного права, миграционного права и советует Вам в отношении с трудоустроенными в Вашей компании т.е. оказывает поддержку по деловому праву.

Регистрация предприятия в Словении, ЕС – после регистрации

После того, как регистрация предприятия в Словении успешно прошла суд отправляет окончательное решение об регистрации. Директор фирмы должен поехать в банк и получить банковские реквизиты и изменить статус расчетного счета – из временного в постоянной. Кроме того, иностранные граждане после регистрации предпястья имеют право на получение ВНЖ.

Вам нужна помощь? Свяжитесь с нами!

Наша компания Дата уже 26 лет оказывает помощь иностранным гражданином, которые хотят вести бизнес в Словении. Мы предлагаем нашим клиентом также бухгалтерские услуги, юридическую консультацию, помощь при получении внж для вас и членов семи.

Если у вас еще вопроси, пишите нам на: data@data.si или позвоните: 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp).

Можете найти нас также на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки