Расчет минимальной зарплаты без доплат c января 2020 года

Расчет минимальной зарплаты без доплат c января 2020 года

Расчет минимальной зарплаты без доплат c января 2020 года

Одним из важных факторов, которые следует учитывать при открытии бизнеса в Европе, является также зарплата сотрудников. С января 2020 года размер минимальной заработной платы составляет 940,58 евро брутто в месяц. Эта сумма действительна с 1 января 2020 года до 31 декабря 2020 года. Произошли ли какие-либо иные изменения, которые важны для расчета минимальной зарплаты в Словении? Наши юрисконсульты объяснят все, что вам нужно знать о минимальной зарплате с января 2020 года.

Компания Data d.o.o. уже в течение почти 30 лет предлагает поддержку предпринимателям, которые начинают свой бизнес в Словении. Помимо регистрации компании мы также предоставляем комплексные бухгалтерские услуги. Наши бухгалтеры и юристы позаботятся о том, чтобы вы соблюдали все законодательные условия, касающиеся минимальной зарплаты или других выплат, при найме сотрудников в вашей компании.

Начиная с января 2020 года, расчеты минимальной зарплаты больше не будут включать надбавки

При определении минимальной зарплаты добавки больше не включаются. Они должны быть рассчитаны сверх минимальной зарплаты. С января 2020 года такие дополнения, как надбавки за годы службы, эффективность работы и особые условия труда, больше не являются частью минимальной зарплаты. Законодательство и различные положения, а также коллективные договоры определяют эти добавки. До конца 2019 года эти дополнения могут быть частью расчета минимальной заработной платы.

Как вы можете рассчитать брутто-, нетто- и брутто-брутто- зарплату?

В компании DATA d.o.o. наши налоговые и юридические консультанты подготовили специальный калькулятор, на котором вы можете рассчитать зарплату в Словении. Вы можете ввести сумму брутто-зарплаты в наш калькулятор заработной платы. Кроме того, вы также должны указать сумму обязательного питания и транспорта, количество иждивенцев (детей), детей с особенностями и других иждивенцев. Наш калькулятор зарплаты подготовит расчет заработной платы, где вы, как работодатель, также увидите фактические расходы, которые компания несет за определенного сотрудника. Наши специализированные юрисконсульты могут также предложить консультации относительно того, какие части заработной платы являются обязательными выплатами при найме персонала в Словении.

Какие требования мы можем ожидать для минимальной заработной платы после 31 декабря 2020 года?

После 1 января 2021 года правительство введет специальную формулу для расчета минимальной заработной платы. Самый низкий доход на полную занятость должен превышать 20% ожидаемых минимальных расходов на проживание. В то же время максимальный размер минимальной заработной платы не может превышать 140% минимальных расходов на проживание.

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении, ЕС, вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки