Расходы ООО компании в Словении, ЕС

Расходы ООО компании в Словении, ЕС

Расходы ООО компании в Словении, ЕС — регистрация

Вас интересует открытие компании в Словении, ЕС? Каковый расходы ООО компании в Словении – это часто первый вопрос иностранцев, которые хотят начать бизнес в Словении.

Если вы не гражданин ЕС,  можете зарегистрировать ООО в Словении. Для этого вам не нужен внж. После одного года проживания в Словении вы также можете стать единственным предпринимателем.

Во-первых, процедура открытия компании бесплатна в точке VEM. Если вы открываете компанию ООО у нотариуса, вы заплатите минимум 300 евро, поэтому мы предлагаем вам зарегистрировать свою компанию в точке VEM.

Чтобы организовать встречу в нашей точке VEM, свяжитесь с нами! Контакт можно найти внизу. Наши профессиональные консультанты будут рады погомать вам!

Чтобы открыть компанию ООО, вам понадобится стартовый капитал в сумме 7.500 евро. Капитал можно использовать сразу после регистрации для операционных расходов, инвестиций и.т.д.

Расходы ООО компании на ежемесячной основе

Можно сказать, что основные расходы ООО компании — аренда или покупка служебных помещений и бугхалтерские услуги.

Если вы занимаетесь деятельностью, которая не требует делового помещения, и вы часто за границей, мы можем предложить вам все, что вам понадобится для вашего бизнеса.

Мы предлагаем юридический адрес в столице Словении – Любляне. В этом случае вам нелзья арендовать офиса, и так можете сэкономить деньги. Мы позаботимся о вашей почте всего за 65 евро + НДС в месяц. Аренда делового помещения без дополнительных услуг стоит не менее 5 раз свыше.

Мы также предлагаем бухгалтерские и юридические услуги. Цена на бухгалтерские услуги варьируется от 100 евро + НДС в месяц. Конечно, цена также зависит от количества счетов-фактур, количества сотрудников и других расчетов.

Закон каждой страны имеет свою специфику. Инвестирование в юридических консультантов, безусловно, является одной из самых важных инвестиций человека, который хочет начать бизнес в Словении.

Если вас интересует миграция в Словению и получение внж, у нас также эксперты, которые могут вести процедуру для вас и помогат вам при адаптации в Словению.

В Дате мы можем предложить вам все для бизнеса в одном месте.  Вот как вы можете действительно снизить ежемесячные расходы ООО компании и заботиться о почтовой логистике.

Расходы ООО компании с сотрудником

Расходы ООО компании на одного сотрудника в Словении будут составлять минимум 1.100 евро на одного сотрудника. В этом случае работник получает ежемесячную зарплату менее 700 евро. Если вас интересуют подробные расходы компании на заработную плату работника, вы можете связаться с нами или использовать калькулятор для информативного расчета заработной платы.

Расходы ООО компании — еще вопросы? Свяжитесь с нами!

Если вы заинтересованы в открытии компании в Словении, пришлите нам электронное письмо по электронной почте: data@data.si или позвоните нам по 00 386 1 6006 270 или 00 386 40 530 718 (Viber, WhatsApp).

Мы также предлагаем посетить страницу Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки