Размер пенсии в Словении/ЕС: как его рассчитать?

Размер пенсии в СловенииЕС как его рассчитать

Размер пенсии в Словении/ЕС: как его рассчитать?

Размер пенсии в Словении – теперь вы можете рассчитать его онлайн!

Размер пенсии в Словении очень важен для всех, особенно для тех, кто ведет бизнес в Словении. Вы знаете, какую сумму можно получить в Словении? Теперь вам больше не нужно звонить или идти лично в страховую, чтобы выяснить это. Теперь вы можете рассчитать его самостоятельно через сайт.

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам по телефону +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Вы можете рассчитать размер пенсии без регистрации на сайте

На сайте пенсионного учреждения можно провести моделирование путем ручного ввода данных. Таким образом вы узнаете, когда вы получите право на пенсию по старости или досрочный выход на пенсию. В то же время он рассчитывает размер пенсии в Словении, на которую вы можете рассчитывать. Вы можете найти калькулятор здесь.

Размер пенсии в Словении и расчет с онлайн-приложением SI-PASS

Однако в пенсионном калькуляторе можно использовать сетевое приложение SI-PASS или цифровой сертификат. Вы можете использовать его, чтобы получить автоматический информативный расчет, когда вы соответствуете условиям для старости или досрочного выхода на пенсию. Этот расчет также говорит нам, какой размер ожидаемой пенсии будет основан на личных данных в реестре застрахованных лиц.

Как получить транспортную лицензию в Словении / ЕС?

Что предлагает онлайн-калькулятор пенсий?

Воспользовавшись электронными услугами пенсионного учреждения, вы можете: проверить достоверность данных о разных страховых периодах. Также вы можете проверить, все ли ваши взносы выплачиваются вовремя и полностью. Вы также можете получить данные об условиях выхода на пенсию и рассчитать, какой размер пенсии в Словении вы можете получить.

Пенсия: вы можете делать расчеты только для себя

Вы можете рассчитать размер пенсии в Словении только лично от своего имени. Расчет пенсии другим лицам невозможен даже на основании доверенности. Вы также можете ввести другие данные, которые снижают возрастной предел для получения права на пенсию по старости, например: уход за детьми, военная служба и т. Д. Наконец, вам также необходимо ввести среднюю брутто-зарплату. Мы также публикуем больше данных об изменениях в законодательстве и новости на нашем  Facebook.

Праздники Словении / ЕС в 2021 году

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки