Развитие бизнеса в процветающей стране – Словения

Развитие бизнеса в процветающей стране – Словения

Развитие бизнеса в процветающей стране – Словения

Словения – одна из европейских стран с высокими экономическими показателями и стабильным экономическим ростом. По этой причине предприниматели решают начать здесь свою деятельность. Регистрация компании в Словении даст вам возможность для развития бизнеса в процветающей стране с высоким уровнем участия в международной торговле.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Компания Data d.o.o. поддерживает предпринимателей с их бизнесом в Словении более 28 лет. Мы предлагаем поддержку в регистрации компаний и бизнес-иммиграции, а также услуги бухгалтерского учета и юридические консультации.

Развитие бизнеса – индикаторы международной торговли товарами и услугами показывают, что Словения улучшила свои позиции в странах-членах ЕС в 2018 году

В 2018 году Словения увеличила стоимость импорта и экспорта товаров и услуг на 9,3% по сравнению с 2017 годом. По этим показателям Словения заняла 5-е место в ЕС по данным показателям. Уровень интеграции Словении в международной торговле был одним из самых высоких в странах-членах ЕС. Этот показатель поставил Словению на очень высокое 3-е место среди стран-членов ЕС, после Словакии и Венгрии. Также страна известна высоким уровнем прямых иностранных инвестиций. К концу 2018 года они составили 15,2 миллиарда евро. По сравнению с 2017 годом эта цифра выросла на 8,6%. Увеличение ВВП также стало одной из причин, по которой иностранцы склонны принимать решение о развитии бизнеса в этой стране.

Развитие бизнеса в Словении через регистрацию компании

Выбор процветающей страны для развития вашего бизнеса важен, поскольку он дает вам возможность повысить ценность своей компании благодаря сильному рынку, на котором вы продаете свои товары и услуги. А наличие компании в Словении также дает возможность выйти на европейский рынок и предложить свои услуги другим компаниям в ЕС и других странах мира. Вы можете начать развитие своего бизнеса, зарегистрировав новую компанию в Словении. Граждане стран, не входящих в ЕС, могут зарегистрировать компанию с учредительным капиталом 7500 евро. Вам также понадобится служебный адрес для вашей компании и словенский налоговый номер.

Если вы являетесь опытным предпринимателем и уже владеете компанией за рубежом, вы можете продолжить развитие своего бизнеса, зарегистрировав филиал или дочернюю компанию в Словении. Это дает вам возможность представить свои существующие товары или услуги на процветающем и динамичном рынке.

Развитие бизнеса – для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении, ЕС, отправьте нам электронное письмо на адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки