Путешествие в Словению и ЕС: цифровой зеленый сертификат

Путешествие в Словению и ЕС цифровой зеленый сертификат

Путешествие в Словению и ЕС: цифровой зеленый сертификат

Путешествие в Словению и ЕС упростит цифровой зеленый сертификат

ЕС начинает вводить цифровой зеленый сертификат для своих граждан незадолго до начала летнего туристического сезона. Он будет доступен на портале zVem в Словении. Для его получения гражданам потребуется мобильный идентификатор smsPass или цифровой сертификат. Они будут выдаваться на основании данных в Центральном регистре данных пациентов. Система заработает 1 июля 2021 года. Это облегчит путешествие в Словению и другие страны ЕС.

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам по телефону +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Цифровой сертификат в Словении / ЕС – у кого будет доступ?

На портале zVem граждане могут получить цифровой зеленый сертификат с мобильным идентификатором smsPass или цифровын сертификатом. Вы также можете получить его у своего врача. Уполномоченные лица в NIJZ также будут иметь к ним доступ. Они смогут оформить их по запросу и отправить по почте. Использование их значительно упростит путешествие в Словению из других стран ЕС. Это потому, что весь ЕС будет использовать одну и ту же систему. Наши юристы также будут следить за обновлениями по этому поводу.

Пенсия в Словении/ЕС

Путешествие в Словению с цифровым зеленым сертификатом – как он будет выглядеть?

Цифровой зеленый сертификат будет разработан таким образом, чтобы люди могли хранить его на мобильном устройстве или в бумажной форме. И мобильная, и бумажная версии будут иметь QR-код, который будет содержать все данные. Документы также будут иметь цифровую печать, подтверждающую их подлинность. Они будут содержать такую информацию, как имя, дату рождения, дату выпуска и информацию о вакцине, тесте или заболевании. Только страны базирования смогут хранить данные.

Какая новая минимальная заработная плата в Словении в 2021 году?

Путешествие в Словению – другие допустимые варианты

Цифровой зеленый сертификат позволит упростить процедуру поездки в Словению и из нее. Все государства-члены ЕС примут их. Помимо упрощения поездки в Словению, они также должны позволять проверять людей на предмет посещения отелей, ресторанов и мероприятий. Это также упростит бизнес в Словении.

Цифровые зеленые сертификаты не будут единственным вариантом для путешествия. А именно, они все равно будут учитывать другие доказательства при пересечении границы. Это будет включать свидетельства о вакцинации, отрицательные тесты и медицинские справки. Все дополнительные обновления мы будем публиковать на нашем Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки