Простое создание компании в Словении

Простое создание компании в Словении

Простое создание компании в Словении

Простое создание компании в Словении – краткое руководство

При создании компании в новой стране, вы должны быть осторожны и последовательны, собирая все необходимые документы. В компании Data мы подготовили краткое руководство по регистрации компании в Словении. Создание компании в Словении очень простое – узнайте больше о регистрации ООО.

Простое создание компании в Словении – налоговый номер в Словении

Прежде чем начать заниматься бизнесом в Словении, вы должны убедиться, что вы готовы к этому. При создании компании в Словении вы должны убедиться, что у вас есть все необходимые документы для регистрации компании. Одним из наиболее важных документов является словенский налоговый номер. Все учредители и представители должны получить его до регистрации компании. Вы можете подать письменную заявку на него в Налоговой службе Словении. Можно уполномочить третье лицо получить его за вас. Вы сможете получить номер через 8 дней после подачи заявки.

Простое создание компании в Словении – бизнес-адрес в Словении

Компании также необходим юридический адрес в Словении. Еще до создания компании вам надо определиться с юридическим адресом, по которому она будет зарегистрирована. Когда вы выберете адрес, владелец бизнес-пространства должен будет дать вам согласие на то, что компания будет зарегистрирована по его адресу. Он подписывает специальное заявление и заверяет его в Административной единице или у нотариуса. Вы должны взять это заявление с собой при регистрации компании. Также возможно, что владелец бизнес-пространства придет с вами в офис VEM для регистрации компании. В этом случае консультант в офисе VEM может заверить заявление.

Простое создание компании в Словении – учредительный капитал

При создании компании в Словении граждане стран, не входящих в ЕС, могут открыть организацию с ограниченной ответственностью. Это частная ООО, которой требуется учредительный капитал в сумме 7.500 евро. Это деньги, которые учредители должны внести в процессе регистрации компании на корпоративный банковский счет. Вы можете внести эти деньги наличными или банковским переводом со своего личного банковского счета. Когда компания будет официально зарегистрирована, вы можете использовать эти средства для коммерческих расходов. Если у компании более одного учредителя, каждый должен представить процент от 7.500 евро, который согласован в акте учреждения.

Простое создание компании в Словении – регистрация компании

Когда все документы будут готовы, учредители и представители должны приехать в Словению для регистрации компании. Во-первых, вы подпишете акт о создании компании в офисе VEM (регистрационный офис) в Словении. В этом документе вы соглашаетесь с основными деталями компании – кто является владельцем, представителем, где находится юридический адрес, какие виды деятельности компания будет осуществлять и т.д.

После того, как вы подпишете все эти документы, вам нужно пойти в банк в Словении и открыть временный банковский счет. На этот счет учредители вносят 7.500 евро учредительного капитала. Банк выдает депозитный сертификат, который вы затем предоставляете консультанту в офисе ВЕМ, который подготовил ваши документы для учреждения компании. Затем консультант представляет все регистрационные документы в суд и компания будет официально зарегистрирована в течение 3-5 рабочих дней. Как только вы получите декрет о регистрации компании, вы сможете активировать банковский счет компании и начать вести бизнес в Европе.

Простое создание компании в Словении при поддержке Data!

Если вам нужна помощь в создании компании в Словении, компания Data может предложить полную поддержку. Мы можем получить словенские налоговые номера от вашего имени. Компания Data также являются лицензированным офисом VEM, и вы можете выполнить регистрацию компании у нас.

Мы предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги и налоговые консультации.

У нашей компании Data также есть собственный юридический отдел, который обязательно объяснит вам деловое законодательство Словении и проекты контрактов для вашей компании.

Если вашей компании требуется юридический адрес, мы предоставляем услуги виртуального офиса.

Простое создание компании в Словении – для получения дополнительной информации, вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки