Прокурор компании в Словении – сравнение с директором

Прокурор компании в Словении - сравнение с директором

Прокурор компании в Словении – сравнение с директором

При открытии компании в Словении вам необходимо указать юридического представителя или директора компании. Кроме того, назначен в компании может быть также прокурор. Мы объясним различия между двумя типами представления.

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si

Вас интересует открытие компаннии в Словении, ЕС? Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Директор компании в Словении

Компания с ограниченной ответственностью в Словении должна иметь хотя бы одного законного представителя. Этот человек является директором компании и несет ответственность перед клиентами. Кроме того, назначен в компании может быть также прокурор.
Компания с ограниченной ответственностью (d.o.o.) может иметь одного или нескольких управляющих директоров. Партнеры могут назначать представителей с независимым представительством или совместным представительством в управлении бизнесом компании. В случае совместного представительства это означает, что каждое решение в компании принимается совместно представителями, они вместе принимают решения и подписывают документы вместе. Независимое представительство означает, что они могут подписывать документы и представлять компанию индивидуально.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Прокурор компании в Словении

Помимо директора владелцы общества с ограниченной ответственностью также могут назначить прокурора. Также в компании может быть более чем однин прокурор. Прокурор также имеет право представлять компанию. Прокурор может подписывать документы, соглашения и юридически представлять компанию перед третьими лицами. Однако, в отличие от директора, у прокурора нет полномочий продавать или закладывать недвижимость компании.
Прокуроров чаще всего назначают в тех случаях, когда директор слишком часто не присутствует в стране, чтобы они могли управлять повседневными делами компании. Вы также можете назначить прокурора позже, после создания компании, если увидите, что вам потребуются такие услуги.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки вашего бизнеса в Словении!

Если у вас есть дополнительные вопросы о регистрации компании и бизнес-иммиграции в Словению, не стесняйтесь обращаться в DATA d.o.o. для поддержки! Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки