Производство

Производство в Словении (ЕС)

Производство продуктов питания это может быть ваша бизнес возможность в Словении. Именно, спрос по продуктах большой. С другой стороны, производство продуктов питания недостаточно для удовлетворения потребностей двухмиллионного населения, из-за чего Словения зависит от импортированных продуктов. Следует – это хорошая идея для начала бизнеса в Словении. Особенно если у Вас уже есть опыт в пищевой промышлености – напр. у Вас за границей есть свое предприятие.

Что касается рынка, можно сказать, что производство продуктов питания, и переработка продуктов в Словении является важным сектором экономики. Желание потребителей за покупками продуктов, произведённых в Словении, увеличивается. Четыре года назад 30% потребителей на рынке искали словенскую пищу, а сегодня это 70 процентов покупателей.

Важные пункты при постановке бизнеса в Словении!

Сами первый шаг к постановке бизнеса в Словении – это регистрация компании. Иностранной гражданин может оформить собственную компанию – либо как физ. лицо или как юр. лицо. Получается – если у вас уже есть свой бизнес за пределами Словении, здесь можно оформить представительство или филиал или начать с самого нуля и зарегистрировать ООО.

За создание компании учредитель компании должен иметь собственной ИНН в Словении, справку о несудимости. Опционе – иностранный директор имеет право на получение ВНЖ и рабочего разрешения в Словении.

В Службе одного окна компании DATA Вы сможете получить всю необходимую комплексную, экспертную поддержку для Вашего бизнеса в одной географической точке. Бизнес-консалтинг играет важную роль в процессе роста компании и оптимизации ее расходов. В компании ДАТА предлагаем оформление Вашего предприятия в Словении. В одной точке воссоединении эксперты – юристы из области корпоративного права, контрактного права, миграционного и рабочего права. Мы также делаем подготовку документов на получение лицензий для бизнеса, ВНЖ и рабочих разращен. Помимо того – мы берем на себя ведение бухгалтерского учета, предоставляем услуги виртуального офиса, маркетинговые консультации для работы на рынке ЕС, делаем разработку сайтов и интернет-маркетинг.

Производство продуктов питания – запуск бизнеса

Чтобы запустить производство продуктов питания на первое понадобится оформить компанию. После регистрации компании производитель должен получить определение разрешения. Смотря на то какое производство у Вас будет – производство молочных продуктов, мяса, переработка фруктов и производство напитков – наша юридически служба посоветует какие шаги именно надо сделать перед самим началом.

Свяжитесь с нами!

В компании «ДАТА» мы «дышим» в унисон с предпринимателями и предпринимательством. Поэтому мы в одном здании, в одной точке собрали все услуги, которые необходимы иностранным предпринимателям для успешного ведения бизнеса в Словении.

По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270, пишите на e-mail: data@data.si, или оставьте свое сообщение. Вы также можете прийти лично в наш офис, расположенный по адресу: Dunajska ulica 136, Ljubljana. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки