Продление ВНЖ и бизнес иммиграция в Словению, ЕС

Продление ВНЖ и бизнес иммиграция в Словению, ЕС

Продление ВНЖ и бизнес иммиграция в Словению, ЕС

Продление ВНЖ – Иностранцы, желающие проживать и работать в Словении, должны регулярно продлевать свое разрешение на работу и вид на жительство. Первое разрешение на работу и вид на жительство обычно выдается на один год, а второе и третье – на два года. После пяти лет проживания в Словении иностранец может подать заявление на постоянное проживание. Во время пандемии коронавируса многие иностранцы вернулись в свои страны. Это затрудняет продление внж.

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si

Вас интересует открытие компаннии в Словении, ЕС? Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Продление ВНЖ – когда и где продлить ВНЖ?

Очень важно, чтобы иностранец не забыл продлить свой ВНЖ в установленные сроки. Большинство административных единиц в Словении, куда подается заявление, принимают документацию от иностранца за 90 дней до истечения срока действия текущего разрешения. Крайний срок подачи заявления на продление разрешения на работу и вида на жительство, – за день до истечения срока действия текущего разрешения. Если иностранец не подаст вовремя заявление на продление, он может потерять ВНЖ. Это означает, что он должен покинуть Словению, если у него нет другого основания для проживания. Если иностранец по-прежнему хочет жить и работать в Словении, он или она должны подать заявление на получение нового ВНЖ. Но этот процесс намного сложнее и требует много времени.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Продление или получение ВНЖ – что компания DATA может сделать для вас?

В DATA Отдел для иностранцев стремится максимально упростить процесс получения или продления ВНЖ для иностранца и его / ее работодателя. Для иностранца:

  • готовим необходимую документацию,
  • даем ему точные инструкции и советы,
  • организуем встречи в соответствующем административном подразделении, и
  • ведем всю коммуникацию с учреждениями, вовлеченными в процесс.

С нашей помощью иностранец получает новый ВНЖ быстрее и без лишних забот. Мы также помогаем получить и продлить вид на жительство на других основаниях, таких как учеба, ИП, воссоединение семьи, разрешение для граждан ЕС,…

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Воссоединение семьи и продление ВНЖ

Обычно иностранец, гражданин третьей страны, получает право на воссоединение семьи при первом продлении его разрешения в Словении. Важно, чтобы ему ранее был выдан вид на жительство минимум на один год и чтобы он был продлен еще на год. Иностранец может одновременно подать документацию для продления своего разрешения и документацию для получения разрешения для членов семьи.

Исключение составляют держатели Голубой карты ЕС, которые могут подать заявление на воссоединение семьи для членов своей семьи, как только они получат свой первый ВНЖ.

Планируете начать свой бизнес в Словении и подать на ВНЖ? Или у вас нужна поддержка с продлением ВНЖ? Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки!

Если у вас есть дополнительные вопросы о получении, продлении внж и бизнесе в Словении, не стесняйтесь обращаться в DATA d.o.o. для поддержки! В компании Дата можете бесплатно регистрировать компанию! Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки