Продажи онлайн в Словении – советы по улучшению техники продаж

Продажи онлайн в Словении - советы по улучшению техники продаж

Продажи онлайн в Словении – советы по улучшению техники продаж

Онлайн продажи в Словении в последние годы стабильно росли. Благоданя низким начальным затратам это также хороший вариант для тех предпринимателей, которые только начинают свой бизнес в Европе. Эта статья включает несколько полезных советов по установлению хороших практик общения между компанией и клиентом.

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Вас интересует открытие компаннии в Словении, ЕС? Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Онлайн продажи в Словении – процесс продаж

Чтобы улучшить технику онлайн продажи ваших товаров или услуг, мы представляем 4 полезных совета:

  1. Онлайн продажи наиболее эффективны, когда вы настраиваете систему для двойной проверки пакетов и счетов. Это уменьшает вероятность ошибок, которые вызывают недовольство клиента, а также увеличивает стоимость и задержку из-за обработки жалобы.
  2.  Если у вас закончился заказанный товар или у вас есть другой дефект на складе, сообщите об этом клиенту перед отправкой посылки. Только получив подтверждение от покупателя, вы можете отправить посылку без желаемого товара или с предложением о замене.
  3. В онлайн продажах важно обещать клиентам реальное время доставки. Также учтите небольшую вероятность того, что служба доставки будет отложена. Обратите особое внимание на те клиенты, которые спешат с доставкой. В случае длительной задержки используйте код отслеживания и вежливо свяжитесь с службой доставки, чтобы узнать, что пошло не так. Только когда вы знаете, где находится посылка и когда именно она прибудет к клиенту, вы сообщаете клиенту время доставки.
  4. Установите регулярный срок прибытия службы доставки и соблюдайте его. Имейте в виду, что службы доставки чрезвычайно заняты, и их рабочая нагрузка увеличивается по мере увеличения онлайн продаж. Мы рекомендуем правильность – в день, когда у вас нет посылок или у вас их намного больше, чем обычно, сообщите об этом курьеру утром.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Онлайн продажи и продажи в физическом магазине

Последний совет относится к компаниям, которые продают как в физическом, так и в интернет-магазине. Подумайте, имеет ли в вашем случае смысл разделять склад для интернет-магазина и готовить пакеты в другом месте. Если позволяют ресурсы, посвятите хотя бы одному человеку работу по подготовке товаров и общению с покупателями. Разделение работы позволяет полностью посвятить себя как физическим покупателям, так и покупателям в Интернете, уменьшая при этом вероятность ошибок.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Чтобы начать бизнес в Словении, вам необходимо сначала зарегистрировать компанию. Комапния Дата может предложить полную поддержку!

Первый шаг к началу онлайн-продаж в Словении – зарегистрировать компанию здесь. Граждане стран, не входящих в ЕС, могут зарегистрировать компанию ООО в Словении с уставным капиталом 7500 евро. Не упустите уникальную возможность узнать о регистрации компаний и бизнес-иммиграции в Словению. DATA может предложить вам полную поддержку в консультации и регистрации компании. Кроме того, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки