Продажа товаров в лавках на праздничных ярмарках

Продажа товаров в лавках на праздничных ярмарках

Продажа товаров в лавках на праздничных ярмарках

Несмотря на то, что Рождество прошло, праздничные ярмарки все еще открыты и привлекают местных жителей и иностранцев. Большинство праздничных ярмарок позволяют продавать товары в лавках. Это краткосрочные объекты, которые расположены на месте праздничной ярмарки. Поскольку они являются весьма прибыльным способом продажи продукции широкому кругу людей, многие иностранцы также решают начать свой бизнес в Европе, чтобы принять участие в этих праздничных ярмарках. Существуют определенные условия, о которых мы расскажем в этой статье.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

Data d.o.o. уже более 28 лет предлагает помощь в открытии бизнеса в Словении. Помимо регистрации компании мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Наш юридический отдел также поможет вам убедиться, что вы соблюдаете словенское законодательство, участвуя в праздничных ярмарках и продавая свою продукцию в лавках.

Зарегистрировать соответствующую деловую активность

Чтобы торговать своей продукцией на прилавках, вы должны зарегистрировать компанию в Словении. Граждане стран, не входящих в ЕС, могут зарегистрировать компанию с учредительным капиталом 7500 евро. При регистрации компании необходимо также зарегистрировать соответствующую деловую активность, связанную с продажей на ярмарках в лавках.

Эти виды деятельности включают в себя: розничную торговлю в лавках и ярмарках по продаже продуктов питания, напитков и табачных изделий, розничную торговлю в лавках по продаже одежды и обуви и розничную торговлю в лавках другими продуктами.

Какие еще условия вы должны соблюдать при продаже товаров на праздничных ярмарках в лавках?

Праздничные ярмарки – это хорошая возможность продавать товары, которые станут прекрасными подарками. При продаже вашей продукции на прилавках, вы должны соблюсти минимальные технические стандарты для помещений и оборудования. Кроме того, вам необходимо получить согласие от владельца помещения, в котором вы будете устанавливать прилавок. Если вы участвуете в организованной ярмарке, организатор получает это согласие для всех участников. В лавке вам необходимо четко указать информацию о продукте, а также цены на продукты. Для всех продаж вам нужно будет выставлять счета и вести их бухгалтерский учет в соответствии со словенскими стандартами.

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении, ЕС, отправьте нам электронное письмо на адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки