Участвуйте в наших бесплатных вебинарах по бизнесу в Словении, ЕС

Участвуйте в наших бесплатных вебинарах по бизнесу в Словении, ЕС

Участвуйте в наших бесплатных вебинарах по бизнесу в Словении, ЕС

Участвуйте в наших бесплатных вебинарах по бизнесу и бизнес-иммиграции в Словении, ЕС! Если думаете об открытии новой компании и ищете место для бизнеса в ЕС, спациалисты компании Дата будут рады помогат вам! Примите участие в вебинарах, заявки уже доступны!

DATA d.o.o. предлагает поддержку предпринимателям в их бизнесе в Европе. Помимо услуг по регистрации компаний, мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. У нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса во всех аспектах законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас на Facebook.

Участвуйте в вебинарах по регистрации компаний и бизнес-иммиграции в Словении, ЕС

Узанйте все о разных вариантах бизнес-иммиграции для граждан стран, не входящих в ЕС на наших вебинарах. Мы также будем говорить о разных формах компаний, которые вы можете зарегистрировать в Словении. Это наш самый попуярный вебинар. Учасите бесплатное, заявки доступны ниже:

  • 10.2.2021 года в 10:00 по нашему времени.
  • 17.2.2021 года в 10:00 по нашему времени.

Записаться на вебинар

Получите дополнительную информацию о бизнесе в Словении, ЕС на наших вебинарах. Заявку можете подать через форму или отправить нам электронное письмо по адресу data@data.si. После подачи заявки заявители получают подробные инструкции и информацию на свой адрес электронной почты. Вебинар включает информацию об открытии компании в Словении, возможностях бизнес-иммиграции и воссоединения семей. Вебинар также содержит описание типов компаний, которые вы можете зарегистрировать в Словении и различные варианты, с помощью которых вы можете получить ВНЖ в Словении, ЕС. Ожидается, что оно продлится полчаса, с возможностью обсуждения вопросов в конце. Вебинар проводим на русском языке. Не ждите и посетите наш вебинар прямо сейчас!

После получения заявки участники получат электронное письмо с подтверждением, а за день до презентации они также получат ссылку на онлайн-встречу.

У вас есть вопросы относительно презентации? Связаться с нами!

Посетите наши бесплатные вебинары в январе! Не упустите уникальную возможность узнать о бизнес-иммиграции и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки