Признание Словении от комиссии ЕС: преодоление COVID-19

Признание Словении от комиссии ЕС: преодоление COVID-19

Признание Словении от комиссии ЕС: преодоление COVID-19

Словения получила от Европейской комиссии признание за шаги, предпринятые страной при преодолении эпидемии COVID-19. Комиссия ЕС похвалила Словению за принятые меры и прогнозирует вероятное быстрое восстановление экономии и бизнеса в Словении. Каковы были успехи Словении и какие меры помогли больше всего?

Вы владелец бизнеса в Словении или хотите открыть здесь компанию? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям, которые выбирают Словению для ведения бизнеса в Европе. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Они также могут помочь вам в реализации мер, которые государство предлагает предпринимателям. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Признание Словении от комиссии ЕС – меры вмешательства спасли более 260 000 рабочих мест

Поскольку эпидемия в Словении официально закончилась, все силы направлены на поддержку экономики, чтобы вернуться на прежний уровень. Первые два раунда мер были установлены для немедленного вмешательства и имели короткие сроки завершения, но третий раунд уже поддерживает будущие инвестиции и стабильность в стране. Комиссия ЕС высоко оценила все эти меры и прогнозирует, что уже в следующем году экономический рост будет на уровне до короны.

Меры, которые получили наибольшее признание, были те, которые были установлены для сохранения рабочих мест. Это стало возможным благодаря полной субсидии на выплату заработной платы работникам из списка ожидания и тем, кто не работал из-за непреодолимой силы. Это также включало покрытие социальных взносов для работников, которые работали во время эпидемии. По оценкам, эти меры спасли 260 000 рабочих мест в Словении.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Признание Словении от комиссии ЕС – поддержка экономики

Меры, которые получают общее признание, также включают отсрочку платежей по кредитам для физических лиц и компаний. Более 22 000 получателей кредита воспользовались этой мерой. В третьем раунде экономической поддержки правительство продолжит поддерживать экономику, предоставляя быстрые и выгодные кредиты. Правительство также поддерживает инвестиции путем устранения бюрократических препятствий с инвестициями в строительство. Кроме того, поддержка местного туризма является одной из мер, одобренных комиссией ЕС.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Словения предлагает стабильные условия для развития бизнеса. Не стесняйтесь и свяжитесь с нами для поддержки в регистрации компании!

Всеобщее признание со стороны комиссии ЕС является хорошим показателем того, что страна будет процветать. Вы также можете принять участие в этой разработке путем регистрации компании в Словении. Не упустите уникальную возможность узнать о регистрации компании, словенских законах и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Кроме того, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки