Прибыть в Словению как иностранный предприниматель

Прибыть в Словению как иностранный предприниматель

Прибыть в Словению как иностранный предприниматель

В ответ на распространение коронавируса многие страны закрыли государственные границы или ввели обязательный карантин. Правительство Словении разделило страны на три разных списка (красный, оранжевый и зеленый). Для каждого из этих списков существуют разные условия как прибыть в Словению. С 28 сентября 2020 года предприниматели из Белоруссии, Казахстана и Азербайджана могут прибыть в Словению и открывать бизнес в ЕС без карантина. Узнайте, что это за условия!

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si

Вас интересует открытие компаннии в Словении, ЕС? Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Прибыть в Словению как предприниматель из Белоруссии, Казахстана и Азербайджана

Граждане Белоруссии, Казахстана и Азербайджана могут прибыть в Словению по служебным или личным причинам. Они должны подать заявление на визу в Посольстве.

Эти три страны находятся в красном списке прибывших в Словению. В красный список попали страны, в которых ухудшилась эпидемиологическая картина в отношении коронавирусной инфекции. Как правило, предприниматели, независимо от гражданства, выезжающие из этих стран, должны пройти 10-дневный карантин по прибытии в Словению.

С 28 сентября 2020 года Словения выпустила исключение, согласно которому предпринимателям, выезжающим из этих стран, не нужно проходить карантин, если они могут предоставить отрицательный тест на COVID-19. Однако тест не может быть старше 48 часов. До 30. 9. 2020 действовали только тесты из ЕС или Шенгенской зоны, но теперь вы также можете сделать тест в странах, не входящих в ЕС, но только в учреждениях, которые словенцы подтвердили в специальном списке.

Это новинка, которая значительно упрощает способ как прибыть в Словению, поскольку карантин не требуется.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Прибыть в Словению и регистрировать компанию во время пандемии

Несмотря на то, что границы Словении теперь открыты и предприниматели могут прибыть в Словению, в компании DATA мы можем предложить свою поддержку в процедурах регистрации компании еще до вашего приезда. Вы можете дать нам доверенность для подготовки документов или регистрации вашей компании. Таким образом вы сэкономите время и сосредоточитесь на своем бизнесе, а мы позаботимся обо всем остальном.

Вы заинтересованы в открытии бизнеса в Словении? Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки!

Если у вас есть дополнительные вопросы об услугах информационных технологий как о коммерческой деятельности в Словении, не стесняйтесь обращаться в DATA d.o.o. для поддержки! Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки