Преимущества открытия компании в Словении, ЕС

Преимущества открытия компании в Словении, ЕС

Преимущества открытия компании в Словении, ЕС

Преимущества открытия компании –  увас есть бизнес-идея, которую вы хотите представить на европейском рынке? Вы оцениваете, в какой европейской стране лучше всего начать свой бизнес? Не ждите и рассмотрите Словению как вариант регистрации бизнеса в ЕС, поскольку она имеет ряд преимуществ по сравнению с другими европейскими странами.

Преимущества открытия компании в Словении, ЕС – внедрение в Словении

Словения является относительно молодой страной, поскольку она стала независимой в 1991 году. Но она не теряла много времени, когда речь шла об экономическом развитии.

В 2004 году Словения стала частью Европейского Союза. Уже в 2007 году она стала частью Шенгенской зоны, что облегчает торговлю с другими странами ЕС.

В 2007 году страна также начала использовать новую валюту Евро – ту же валюту, что и большинство стран ЕС.

Словенский язык является официальным языком, но большинство людей, также говорят на других иностранных языках. Наиболее распространенными являются английский, немецкий, итальянский и хорватский.

Одним из самых больших преимуществ Словении является также ее географическое расположение. Это центрально-европейская страна, расположенная рядом с морем с выходом к международным водам в порту, в городе Копер. Ее соседями являются Италия, Венгрия, Хорватия и Австрия, которые являются основными экономическими игроками на европейском рынке. Все эти преимущества делают страну одной из самых интересных стран для ведения бизнеса в Европе.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Преимущества открытия компании в Словении – бизнес в Словении

Другим важным преимуществом Словении является простой процесс создания компании. Лица, не являющиеся гражданами ЕС, могут создать ООО. Это частная компания с ограниченной ответственностью. Минимальный учредительный капитал составляет 7500 евро, и в компании может иметь более одного учредителя. Создание компании в Словении занимает всего около 3 недель. Для этого вам понадобится налоговый номер в Словении для всех учредителей и представителей, служебный адрес компании в Словении и основной капитал 7500 евро.

Вам нужно приехать в Словению примерно на 2 недели, чтобы зарегистрировать компанию и открыть счет в банке, куда вы вносите учредительный капитал. После регистрации компании вы можете приступить к ведению бизнеса в Словении, а также выйти за ее пределы.

Словения также имеет преимущества, когда речь идет о создании стабильной среды для ведения бизнеса. У нее низкий корпоративный подоходный налог (19%), а рост валового внутреннего продукта (ВВП) на 5% создает большие перспективы для роста экономики в будущем.

Преимущества открытия компании в Словении – бизнес-иммиграция

По сравнению с другими странами, самым уникальным из преимуществ, которые может предложить Словения, является возможность бизнес-иммиграции. При создании компании предприниматель имеет возможность заниматься бизнес-иммиграцией, если компания выполняет одно из очень простых условий:

• либо инвестировать 50 000 евро в основные средства компании;
• или нанимать гражданина ЕС сроком на 6 месяцев в полный рабочий день;
• или показывать оборот компании 10.000 евро каждый месяц в течение 6 последовательных месяцев подряд.

Если одно из этих условий выполнено, представитель может подавать на ВНЖ. Словения – очень безопасная страна для проживания с одним из самых низких уровней преступности в Европе. Кроме того, большинство людей говорит на иностранных языках, особенно на английском, поэтому таким образом легче адаптироваться к жизни в Словении.

Преимущества открытия компании в Словении – создание компании при поддержке Data!

Если вы решили, что хотите продолжить иммиграцию на основании бизнеса в Словении, компания Data может предоставить вам полную поддержку.

Мы можем получить словенские налоговые номера для всех учредителей и представителей. Вы также можете бесплатно зарегистрировать свою компанию в нашем офисе VEM / SPOT.

Мы можем предоставить вашей компании бухгалтерские услуги и консультации по налогообложению. Наши юрисконсульты могут помочь вам понять все процедуры иммиграции в Словению на основе бизнеса.

Если компании требуется бизнес-адрес в Словении, мы можем предоставить услуги виртуального офиса.

Преимущества открытия компании в Словении – для получения дополнительной информации о иммиграции в Словению на основании создания компании, вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки