Предприятие и переезд в Словению

Предприятие

Предприятие и переезд в Словению

Предприятие в Словении иностранному гражданину можно зарегистрировать в виде: ООО, представительства-филиала, ИП или как дочериною компанию. Последние два вида можно оформить только если у Вас уже есть свой бизнес в своей стране. На основанию предприятия вы имеете право также переехать в Словению и получить вид на жительство – ВНЖ.

Как зарегистрировать предприятие?

Регистрация компании в Словении оформляется в электронной форме на так называемых точках «Все в одном месте«. Так как у нашей компании есть лицензия, где можете регистрировать предприятие в Словении мы предлагаем будущим предпринимателем полную поддержку по процедуре оформления бизнеса в Словении и при бизнес иммиграции. Наша юридическая служба сопровождает предпринимателей и регулярно информирует на счет законодательства Словении. С другой стороны, налоговые консультанты и бухгалтера внимательно ведут бухгалтерский учет компании.

Предприятие в Словении можно регистрировать имея словенский налоговой номер и справку об отсутствии судимости в Словении. Ети два документа Вы должный иметь готовы в день регистрации. Документы получаем мы заранее от Вашего имении – т.е. на основании доверенности, которую получаете от нашего юриста.

После процедуры регистрации и прописывания учредительных документов, предприниматель должен открыть банковский расчётный счет компании.

Внимание – при регистрации общества с ограниченной ответственностью или дочериной компании есть уставной капитал компании. Капитал должен быть не мене 7.500 евро и его можно использовать на любые расходы на предприятие.

Как долго оформляется предприятие в Словении?

Ваше предприятие будет оформлено максимум в течение недели. Регистрация на точке «Все в одном месте« проходится за один час. Окружной суд – ответственный орган, который дает окончательное решение о регистрации компании – обычно занимает 3-4 дня.

Как можем помочь?

Перед тем как начать бизнес иммиграцию в Словению с нами можно заранее посоветоваться какие шаги вы должный пройти, чтобы начать бизнес в Словении и переехать на ВНЖ – сами или с семьей.

Наша компания опытная компания в сфере предпринимательства и сопровождению по бизнес и жизни в Словении. Свой бизнес нам доверяют бизнесмены из всего мира, а мы на свой услуги даём 100 гарантию.

По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270, пишите на e-mail: data@data.si, Viber, WhatsApp: +386 40 530 718 или оставьте свое сообщение. Вы также можете прийти лично в наш офис, расположенный по адресу: Dunajska ulica 136, Ljubljana.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки