Предпринимательская деятельность в Словении

Предпринимательская деятельность в Словении

Предпринимательская деятельность в Словении

Предпринимательская деятельность в Словении для иностранных граждан

Предпринимательская деятельность – это возможность для иностранных граждан заниматься бизнесом, расширить бизнес, а также переехать в Словению. Инностранные гражданы могут зарегистрировать в Словении: ООО, Филиал (представительство), дочернюю компанию или ИП.

Предпринимательская деятельность – в Словении, в компании Дата

В компании Дата, на точке «Все в одном месте« Вы можете зарегистрировать предприятие бесплатно. Процедура регистрации компании в Словении длится один час. На регистрации должны присутствовать все учредители и будущие директоры. Все виды предпринимательской деятельности можно зарегистрировать у нас.

Мы также предлагаем будущим предпринимателем полную поддержку при бизнес иммиграции, воссоединению семьи в Словении и. т.п. Наша юридическая служба сопровождает предпринимателей и регулярно информирует о законодательстве Словении. Во-вторых, мы можем оказать Вам бизнес консультации и бухгалтерские услуги.

Предпринимательская деятельность в Словении – документы

Перед регистрацией Вы должны получит: налоговые номера в Словении для всех директоров. Если у Вас нет времени, мы можем по доверенности  получить эти документы для Вас. Таким способом Вам не придётся приезжать несколько раз в Словению, а только в день регистрации.

Очень важно также подготовить бизнес-план и определить деятельности Вашего бизнеса, цели и методы работы. Маркетинг тоже важный шаг, так как с его помощью люди могут узнать о Вашем бизнесе, что Вы продаете или какие услуги Вы оказываете и как т.е. где  Вас найти.

Предпринимательская деятельность в Словении – после регистрации

После процедуры регистрации, предприниматель должен открыть банковский счёт компании. При регистрации общества с ограниченной ответственностью или дочериней компании нужен также уставный капитал. Капитал должен быть в размере 7.500 евро. Капитал можно потом использовать на расходы предприятия. Встречу в банке также лучше планировать заранее. Наши сотрудники помогут Вам подобрать банк и назначат время для встречи. После 3-5 дней Вы получите решение от суда, что предприятие зарегистрировано. После этого Вам нужно поменять временный счёт в банке на постоянный.

 Предпринимательская деятельность – свяжитесь с нами!

Пишите нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по  телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook.

Предпринимательская деятельность в Словении – это также вход на рынок ЕС.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки