Право на иммиграцию в Словению через регистрацию компании

Право на иммиграцию в Словению через регистрацию компании

Право на иммиграцию в Словению через регистрацию компании

Вы предприниматель и хотели бы начать свой бизнес в Европе? Зарегистрируйте компанию в Словении! Узнайте также кто имеет право на бизнес-иммиграцию через компанию, которую вы зарегистрировали здесь.

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Вас интересует открытие компаннии в Словении, ЕС? Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Кто имеет право на бизнес-иммиграцию через компанию в Словении?

Распространенным заблуждением является то, что регистрация компании достаточна для того, чтобы представитель мог подать заявление на получение разрешения на работу и проживание в Словении. Но только зарегистрировав компанию, вы не сразу получите право на бизнес-иммиграцию. Кроме того, компания должна выполнить одно из условий активного ведения бизнеса. Вы знаете, что это за условия?

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Право на бизнес-иммиграцию – условия активного ведения бизнеса

Выполнение условий активного ведения бизнеса означает выполнение одного из следующих шагов:

  • инвестирование 50 000 евро в основные средства компании, такие как покупка имущества, автомобилей, оборудования для компании;
  • Или нанять гражданина ЕС на 6 месяцев на полную заработную плату;
  • Или показывать доход компании не менее 10 000 евро в месяц в течение 6 месяцев подряд.

Ваша компания должна выполнить только одно из этих условий, чтобы иметь право нанимать иностранцев в компанию. Вы можете подать заявление на получение собственного разрешения на работу и проживание, а также нанять дополнительный иностранный персонал в компании.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Начните бизнес-иммиграцию в Словению и зарегистрируйте компанию! Компания Дата может предложить полную поддержку.

Не упустите уникальную возможность узнать о регистрации компаний и бизнес-иммиграции в Словению. DATA может предложить вам полную поддержку в консультации и регистрации компании. Кроме того, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки