Популярные виды деятельности в компании в Словении/ЕС

Популярные виды деятельности в компании в Словении ЕС

Популярные виды деятельности в компании в Словении/ЕС

Самые популярные виды деятельности в компаниях Словении

В этой статье мы объясним вам, какими являются самые популярные виды деятельности в Словении/ЕС и если для них нужно выполнить какие-то особенные условия.

Для дополнительной информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Самые популярные виды деятельности – транспортная деятельность

Транспортировка грузов транспортом весом более 3,5 тонн по-прежнему остается одним из самых популярных направлений деятельности иностранных предпринимателей и компаний в Словении. Транспортная компания чаще всего открывается в форме ООО (общества с ограниченной ответственностью).

Для открытия компании ООО (посмотрите, какие типы компаний еще можно открыть в Словении) вам нужны словенские налоговые номера всех акционеров и директоров и начальный капитал. Он в транспортном бизнесе составляет 9000 евро для первого грузовика и 5000 евро для каждого последующего. Также нужно купить или арендовать офисное помещение.

Вас интересуют еще другие популярные виды деятельности в Словении/ЕС? Свяжитесь с отделом бизнес-иммиграции!

После регистрации компании нужно получить международную транспортную лицензию. Условия получения транспортной лицензии следующие:

  • иметь хорошую репутацию – несудимость,
  • соответствующее финансовое положение компании,
  • иметь наемного менеджера по транспорту,
  • владеть или арендовать хотя бы одно транспортное средство, зарегистрированное в Республике Словения для определенного вида транспорта,
  • уплаченные налоговые обязательства и отчисления на социальное страхование,
  • аренда или покупка офисного помещения, а также выполнение условия в связи с оборудованием и хранением документации.

Так как транспортная деятельность входит в популярные виды деятельности в Словении/ЕС, наши специалисты по бизнес-вопросам всегда в курсе и знают последние новости. Внизу можете найти актуальные условия в связи с офисным помещением для получения транспортной лицензии:

  • Размер бизнес-помещения определяется в зависимости от количества грузовиков, принадлежащих зарегистрированной транспортной компании.
  • Компания должна опубликовать часы работы на видном месте (не менее 6 часов в день).
  • В офисных помещениях компания должна вести кадровый учет, бухгалтерскую и бизнес-документацию, а также документацию с данными о времени работы и отдыха сотрудников.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Самые популярные виды деятельности – строительная деятельность

Помимо транспорта очень актуально открытие строительных компаний. Строительная компания и строительная деятельность связаны с определенными условиями. Для выполнения строительной деятельности необходимо назначить руководителя работ и руководителя строительства. Это не касается выполнения окончательных строительных работ.

Строительная компания также должна иметь страхование ответственности выполнения деятельности. Вас интересуют еще другие популярные виды деятельности в Словении/ЕС? Свяжитесь с отделом бизнес-иммиграции.

Строительная компания должна заключить трудовой договор на полную или частичную занятость по крайней мере с одним работником, который соответствует требованиям к руководителю работ. Кроме того, строительная компания должна назначить руководителя строительства на каждом объекте, где происхоит строительная работа. Этот работник должен быть в компании трудоустроен и должен соответствовать условиям для выполнения работы руководителя.

Если вам нужна помощь наших юристов в связи с трудоустройством иностранцев, свяжитесь с нашей юридической службой.

Как открыть интернет магазин в Словении/ЕС

Если вас интересет более подробная информация о работе в Словении/ЕС, посетите наш Facebook. Если вы заинтересованы в открытии компании в Словении/ЕС, запишитесь на наши бесплатные вебинары по бизнес-иммиграции в Словению/ЕС.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки