Популярные варианты деятельности

Популярные варианты деятельности

Популярные варианты деятельности

Существуют сотни видов деятельности, которые вы можете зарегистрировать в своей компании, если планируете начать свой бизнес в Европе. Открытие компании в Словении даст вам возможность выйти на оживленный европейский рынок. Выбирая конкретную сферу деятельности в Словении, вы можете также ориентироваться на ее популярность среди иностранцев.

Компания Data d.o.o имеет более 28-летний опыт в обслуживании иностранных предпринимателей, развивающих свой бизнес в Словении. Наши юрисконсульты с удовольствием объяснят вам условия участия в той или иной коммерческой деятельности. Мы также предоставляем бухгалтерские услуги, налоговые консультации и услуги виртуального офиса.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Популярные варианты деятельности для компаний в Словении, ЕС – какую компанию может зарегистрировать в Словении иностранец?

Чтобы начать бизнес, вам необходимо сначала зарегистрировать компанию. Граждане стран, не входящих в ЕС, могут зарегистрировать компанию ООО. Для этого потребуется минимальный учредительный капитал в размере 7500 евро. Для своей компании вы можете зарегистрировать различные виды деятельности, а также некоторые более конкретные, если у вас есть какая-либо бизнес-идея, которую вы хотите представить на европейском рынке.

Каковы популярные варианты деловой активности в компании ООО?

Поскольку мы помогаем иностранцам с регистрацией компании уже давно, мы заметили, какие виды деятельности наиболее популярны среди предпринимателей. В основном иностранцы решают заниматься недвижимостью. Помимо этого, ИТ-услуги и различные формы консультаций довольно популярны в силу своей востребованности и экономичности. Различные виды торговли также выбирают довольно часто, особенно если компании экспортируют товары в другие страны ЕС. Предприниматели также регистрируют компании по перевозке грузов или пассажиров. В связи с ростом туризма в Словении многие открывают туристические агентства.

Популярные варианты деятельности для компаний в Словении, ЕС – если вам требуется дополнительная информация о регистрации компании в Словении, ЕС, отправьте нам электронное письмо на адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки