Получение ВНЖ с бизнесом в Словении?

ВНЖ с бизнесом в Словении

Получение ВНЖ с бизнесом в Словении?

На получение ВНЖ с бизнесом в Словении иностранной гражданин имеет право с регистрацией компании в Словении и при выполнении дополнительных условии.

ВНЖ можно получит, так что Вас словенская компания директора или других иностранных граждан трудоустраивает. На основание того Вы получаете разрешение на временное проживание в Словении – ВНЖ карточку.

ВНЖ с Бизнесом в Словении – условия?

Условия для получения ВНЖ с бизнесом в Словении в законе о работе и проживанию иностранных граждан в Словении определено по следившем.

Директор компании имеет право на получение ВНЖ с бизнесом в Словении если выполняет одно из нижеуказанных условии:

  • компания сделает инвестицию в основные средства в сумме, не менее 50.000 ЕВР
  • у компании есть оборот в сумме не мене 10.000 ЕВР, каждый месяц, за период 6 месяцев
  • компания трудоустроила рабочего, у которого есть статус в Словении, именно за период 6 месяцев

Если одно из вышеуказанных условии компания выполняет директор имеет право на получение ВНЖ с бизнесом в Словении.

Какие документы нужны для получения ВНЖ с бизнесом в Словении?

При подачи заявления на ВНЖ в Словении – директор должен иметь документы которые показывают, что компания выполняет условия и подписан контракт о намерении трудоустройства в компании. Наша юридическая служба берет подготовку документов на себя по законодательству Словении. Клиентом мы даем 100% гарантию на услуги оказание за получение ВНЖ с бизнесом в Словении.

Надо отметит, что также организуем и сопровождаем вас также по всей процедуре регистрации компании в Словении – с получения первичных документов до окончательной регистрации компании, ведения бухгалтерии. Наша юридическая служба будет сопровождает Вас также при всех действиях связанных с правовым аспектом бизнеса и заключения контрактов с клиентами.

Мы предлагаем полни спектр услуг для предпринимателей в Словении и с всего мира. Оформление фирмы в Словении будет легко с нашей помощью, смотра на то, что мы занимаемся регистрациями фирм боле десяти лет. Консультационное услуги по предпринимательству оказываем уже 26 лет и на свой услуги мы даем 100% гарантию!

Свяжитесь с нами!

По всем дополнительным вопросам для того чтобы начат регистрацию компании в Словении обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270. Можно писать на e-mail: data@data.si, или оставьте свое сообщение. Вы также можете прийти лично в наш офис, расположенный по адресу: Дунайская улица 136, Любляна.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки