Получение вида на жительство в Словении (ЕС)

Получение вида на жительство

Получение вида на жительство в Словении (ЕС)

Получение вида на жительство – ВНЖ после открытия фирмы в Словении одна из единственных возможности для развития и расширения Вашего бизнеса в Словению – Европу.

Получение вида на жительство после регистрации компании – совет юриста

У нас можете получить полную информацию о документах которые нужно собрат для регистрации разных форм бизнеса. Наши юристы будут Вас предупреждать какие Ваши обязательства и права при разных правово-организационных формах компаний.

Процедуру регистрации компании проходите в офисах компании «ДАТА», бесплатно. Потому что у нас лицензия государства на регистрации обществ. Ваша компания будет зарегистрирована в течении 3-5 рабочих дней решением суда.

Получение вида на жительство для директора

Второй шаг уже получение вида на жительство. Т.е. Вы как директор имеете право подавать документы на ВНЖ. При чем фирма должна выполнит одного из условий, чтобы показать активное ведение деятельности. Юрист объясняет, что закон предусматривает что активная деятельность значит, что.

  • Компания сделала инвестицию я в основные фонды Вашей компании в размере 50.000 евро или
  • трудоустроила гражданина ЕС или гражданина любой другой страны, у которого уже есть индивидуальное разрешение на работу в Словении, на 6 месяцев или
  • имеет ежемесячный оборот компании в 10.000 евро в течении 6 месяцев.

Трудоустройство иностранных граждан

Если вы как работодатель приняли решение трудоустроить в словенской компании любого иностранного гражданина, свяжитесь с нами – с нашими консультантами!

Получение вида на жительство – при всех шагах – от момента регистрации и потом в течение ведения бизнеса. Вас будет проводит опытные юристы и налоговые консультанты. У нас работают юристы по корпоративному, миграционному и деловом праву Словении. В эту же очередь компания ДАТА всем которые приняли решение расширит свой бизнес в Словению, дает поддержку в сфере налогов, финансовых вопросов, а также маркетинга и продвижения бизнеса в Словении и ЕС.

Свяжитесь с нами!

Посмотрите наши услуги на и свяжитесь с нами по электронной почте data@data.si или по телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки