Покупка готовой компании в Словении

Покупка готовой компании в Словении

Покупка готовой компании в Словении

Покупка готовой компании в Словении – хорошая ли это идея?

Покупка готовой компании в Словении – это просто. Но прежде чем решиться на такой большой шаг, Вы должны тщательно об этом подумать. Основная проблема – наличие уставного капитала. Для открытия ООО, основной капитал должен быть не менее 7.500 евро. Вложение капитала является необходимым условием.

Покупка готовой компании в Словении без внесения уставного капитала?

Прежде чем Вы решите купить существующую компанию, Вы должны взвесить все возможные исходы. Обратите внимание, что если Вы решите купить существующую компанию в Словении и на этом основании подать заявку на единое разрешение на проживание и работу в Словении, офис по трудоустройству может связаться с Вами и запросить дополнительные требования или задать дополнительные вопросы. В такои случае Вам нужно будет объяснить, почему Вы решили купить существующую компанию, которая до этого момента не занималась бизнесом. Если были какие-либо нарушения относительно выплаты заработной платы сотрудникам компании, Вам могут не дать вид на жительство в Словении.

Покупка готовой компании в Словении – недостатки

Если готовая компания старше 6 месяцев, у Вас нет возможности получить единое разрешение на проживание и работу на основе инвестиции. Покупатель также получает весь долг существующей компании от продавца. Любой потенциальный покупатель должен знать, что также необходимо вернуть 7.500 евро в кредитном соглашении. Дополнительные зартраты составляют также нотариальные услуги. Например, стоимость судебного переводчика и свидетелей, которые должны присутствовать у нотариуса (если Вы не говорите по-словенски).

Покупка готовой компании в Словении -долги, отсутствующие в финансовых отчетах

Профессиональные учреждения проверяют компании, которие приобретаются в Словении. В большинстве случаев такой тип проверки достаточный, но мы рекомендуем обратить особое внимание на ведение бизнеса готовой компании с момента регистрации до конца, включая деятельность компании в Интернете. Существует риск, что через некоторое время Вы получите запрос на погашение долга, о котором Вы даже не знали.

Покупка готовой компании в Словении это не всегда экономно, так как Вы можете стать должником с недавно приобретенной компании. Иногда более выгодно зарегистрировать новую компанию в Словении. Если Вы решите открыть компанию в Словении или всё равно купить готовую, обязательно свяжитесь с нами! Компания DATA предлагает поддержку на всех этапах.

Покупка готовой компании в Словении – свяжитесь с нами!

Пишите нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по  телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки