Подкаст о вариантах для инвестиций

Подкаст о вариантах для инвестиций

Подкаст о вариантах для инвестиций

В последние недели мы публикуем подкасты для иностранных предпринимателей, которые пытаются начать бизнес в Европе путем регистрации компании в Словении. В подкасте на этой неделе мы расскажем вам о возможности бизнес-иммиграции через вложение 50 000 евро в основные средства.

Компания Data d.o.o. может стать вашим надежным партнером, когда дело доходит до открытия бизнеса в Словении. Мы предоставляем всестороннюю поддержку в регистрации компании, бухгалтерских услугах, налоговых консультациях и виртуальном офисе для вашей компании в Словении. Наш юридический отдел также может позаботиться о том, чтобы деловая деятельность вашей компании соответствовала словенскому законодательству. Не стесняйтесь обращаться к нашим экспертам, если вы выбрали Словению в качестве места для своего бизнеса в Европе.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Подкаст о вариантах для ваших инвестиций – бизнес-иммиграция в Словению, ЕС

В подкасте мы представляем общие условия для бизнес-иммиграции в дополнение к инвестиционному варианту. Одно лишь открытие компании не позволяет вам подать заявку на работу и вид на жительство, вы должны выполнить определенный ряд условий. Одним из вариантов является инвестирование, в то время как другие включают в себя трудоустройство гражданина ЕС и получение определенной суммы ежемесячного дохода.

Подкаст о вариантах для инвестиций – объяснение возможности бизнес-иммиграции через инвестиционный вариант

Получение разрешения на работу и вида на жительство возможно, если ваша компания инвестирует в основные средства не менее 50.000 €. В подкасте мы объясняем, что то, что вы должны купить, зависит от деловой активности вашей компании. Существует несколько вариантов покупки недвижимости, покупки грузовых автомобилей для транспортной компании, а также покупки оборудования, если вы занимаетесь IT или ресторанным бизнесом.

Если вам требуется дополнительная информация о бизнес-иммиграции в Словению, ЕС, отправьте нам письмо на электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718(Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки