Подайте заявку на вебинар о бизнесе в Словении/ЕС

Подайте заявку на вебинар о бизнесе в Словении ЕС

Подайте заявку на вебинар о бизнесе в Словении/ЕС

Подайте заявку на вебинар по открытию компании в Словении/ЕС

Подайте заявку на вебинар о бизнесе в Словении/ЕС уже сегодня! Предлагаем вам узнать информацию о том, как завести свой собственный бизнес в Словении/ЕС. Вас интересует регистрация ООО, какого-либо другого типа компании или ИП в Словении?

Если вас интересует, какой тип компании можно открыть в Словении, вебинар вам будет интересным. На вебинаре расскажем вам, как начать бизнес и на каких условиях можно переехать в Словению или Европейский союз. Процедура открытия компании в Словении – совсем простая.

Планируете ли вы открыть бизнес за в Словении/ЕС? Предлагаем вам переехать в красивую и уютную страну Словению. Эта безопасная и чистая страна вам даст много возможностей для бизнеса, а также для высокого уровня жизни с красивой окружающей средой. В Словении также есть свой порт – Лука Копер.

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Подайте заявку на вебинар о бизнес-иммиграции в Словению/ЕС

Запись на бесплатное обучение возможна в любое время. Для подачи заявки, просим вас отправить нам вашу информацию – имя и адрес электронной почты. Затем, наши специалисты свяжутся с вами.

Наши онлайн-вебинары посвящены открытию компании в Словении/ЕС, а также бизнесе и возможностям переезда. Граждане третьих стран, не входящих в Европейский союз, могут переехать в Словению путем бизнес-иммиграции.

Наше бесплатное обучение – это отличная возможность узнать все что вас интересует в связи с переездом и работой. Подайте заявку на вебинар уже сейчас – это беспалтно.

Наши онлайн вебинары о Словении/ЕС проходят по средам. Они длятся 20 миинут. В конце вебинара наши специалисты ответят на ваши вопросы.

Даты вебинаров:

  • 22.9.2021 года в 10:00 по нашему времени.
  • 29.9.2021 года в 10:00 по нашему времени.

Подайте заявку на онлайн-вебинар

Как выглядит запись на бесплатное обучение в виде онлайн-вебинара?

Вебинары о Словении/ЕС проводятся по средам. Запись проходит по ссылке выше. Если вам удобнее написать нам электронное письмо, напишите его на data@data.si.

Наши специалисты по бизнес-иммиграции вам отправят ссылку на присоединение к вебинару. Вебинар занимает около 20 минут. После этого будет время для ваших вопросов, которые возникли у вас в связи с бизнес-иммиграцией. Подайте заявку на вебинар уже сегодня!

У специалистов компании DATA d.o.o. уже многолетний опыт с бизнес-иммграцией, юридическими и бухгалтерскими вопросами. Они помогают с вопросами бизнес-консалтинга. За это время они собрали богатый опыт работы. Они с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Если вам нужна бухгалтерская поддержка, обращайтесь за помощью нашим бухгалтерам. Также, предлагаем вам связаться с нашими юристами, если вам нужна юридическая поддержка.

Подайте заявку на бесплатный вебинар и до скорой встречи! Следите также за новостями в нашем Facebook-е.

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки