Платиновый сертификат для компании Data d.o.o.

Платиновый сертификат для компании Data d.o.o.

Платиновый сертификат для компании Data d.o.o.

Компания Data d.o.o. входит в 1,5% самых успешных словенских компаний. А именно, мы получили престижный Платиновый сертификат кредитоспособности AAA.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Для компании Data d.o.o. это большая честь. Уже более 28 лет мы поддерживаем предпринимателей в Словении. Мы предлагаем профессиональные налоговые и юридические консультации. Также мы хотим убедиться, что вы получите всю необходимую поддержку до регистрации компании, а также во время и после нее. Кроме того, мы также предоставляем бухгалтерские услуги и услуги виртуального офиса. Мы собрали все услуги под одной крышей, чтобы убедиться, что вы ведете свой бизнес в Европе в соответствии с действующим законодательством.

Компания Data d.o.o. получила «Платиновый сертификат качества кредитоспособности»!

В этом году группа Bisnode впервые составила платиновый рейтинг хозяйствующих субъектов, имеющих Золотой сертификат кредитоспособности. Компания Data d.o.o. попала в этот список. Сертификат выдается компаниям с самым высоким рейтингом кредитоспособности (Gold AAA), подтверждающимся беспрерывно в течение трех лет. Компания Data d.o.o. вошла в рейтинг кредитоспособности группы Bisnode на основе результатов делового поведения в предыдущие годы.

«Платиновый сертификат кредитоспособности» выдается компаниям, которые достигают самых высоких стандартов международной деловой этики, на основе их бухгалтерской отчетности, а также других динамических показателей деятельности компании. Таким образом, прогнозируется безопасное и успешное ведение бизнеса компании в течение следующих 12 месяцев.

Эксперты основывают свой рейтинг на:

  • платежеспособности и кредитоспособности,
  • задолженности,
  • рентабельности и
  • потенциальных рисках ведения бизнеса с компанией.

Компании с платиновым превосходством кредитоспособности придерживаются строгих критериев для достижения низкой вероятности возникновения негативных событий в течение следующих 12 месяцев. Кроме того, есть вероятность 91%, что они сохранят превосходство кредитоспособности и в следующем году. Совершенство платежеспособности платины составляет всего 1,5% словенского рынка и является самым большим достижением профессионального мастерства, которое Bisnode предоставляет на европейском уровне.

Получение этого сертификата подтверждает наш статус надежной и заслуживающей доверия компании для сотрудничества с покупателями, поставщиками и другими партнерами.

Сертификат выдан аналитическим центром Bisnode

Аналитический центр Bisnode является крупнейшей компанией-партнером агентства кредитных рейтингов Dun & Bradstreet и проводит финансовый анализ компаний. Кроме того, он имеет многолетнюю традицию выдачи сертификатов кредитоспособности в 19 европейских странах, включая Словению. Таким образом, сертификат качества платежеспособности Platinum представляет собой рейтинг кредитоспособности юридических лиц выше среднего. В заключение, этот сертификат является наиболее устоявшимся в мире способом продемонстрировать достижения компании.

Компания Data d.o.o. гордится тем, что получила Платиновый сертификат кредитоспособности», что подтверждает десятилетия нашего аккуратного и ответственного ведения бизнеса.

Если вы планируете выбрать Словению для своего бизнеса, мы будем рады поддержать вас. Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении вы можете написать нам по электронной почте data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Кроме того, вы можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки