Переехать в Словению (ЕС) для бизнеса

переехать в Словению

Переехать в Словению (ЕС) для бизнеса

Как переехать в Словению? Вы хотели бы переехать в Словению и жить одной из самых безопасных, живописных, зеленых стран Европы? Что нужно, чтобы жить в стране с высоким уровнем жизни и иметь возможность развивать свой бизнес в Европе?

Как переехать в Словению? Основные возможности есть для оформления ВНЖ для ведения бизнеса

Компания «Дата» оказывает услуги в процессе бизнес иммиграции в Словению и оформлении ВНЖ тем которие имеють право, именно после регистрации компании.Также мы оформим ВНЖ для членов Вашей семьи на основании воссоединения семьи.

Если Вы задаетесь вопросом, как переехать в Словению, то просто воспользуйтесь процессом бизнес иммиграции, который состоит из регистрации компании и впоследствии оформлении единого разрешения на работу и проживания в Словении (ВНЖ в Словении).

Переехать в Словению – как перед тем зарегистрировать компанию?

Регистрация компании может проходить в точке «Все в одном месте» и занимает буквально час Вашего времени. На регистрацию помимо оформленных документов необходимо принести действующий паспорт и подтверждение о наличии юридического адреса. Именно заверенное заявление – разрешение собственника помещения на наличие юридического адреса. Если у Вас такого нет, мы предлагаем воспользоваться нашим адресом и услугой виртуального офиса.

Для завершение процесса необходимо внести уставной капитал (в случае регистрации ООО). Для этого необходимо открыть временный счет в каком-либо из словенских банков.

Процесс непосредственной регистрации компании и открытие банковского счета – 1 день.

Рассмотрении документов и вынесение официального постановления о регистрации Вашей компании – в среднем 3-5 рабочих дней.

После вынесения официального постановления можете начинать бизнес в Словении и переехать в Словению.

Бесплатные консультации! Свяжитесь с нами!

Компания «ДАТА» существует уже с 1990 года и на протяжении всего времени растет и развивается. Единственная компания в Словении, которая оказывает все услуги в одном месте и имеет собственный юридический отдел и специалистов по миграционному праву в Словении.

Напишите нам на электронную почту по адресу data@data.si, Позвоните нам по телефону+386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718, свяжитесь по скайпу data.business7

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки