Переезд в Словению по причине создания компании

Переезд в Словению по причине создания компании

Переезд в Словению по причине создания компании

Переезд в Словению по причине создания компании

Вы рассматриваете возможность открытия бизнеса для выхода на европейский рынок? Вы также хотели бы лично контролировать свой бизнес, переехав в город для удобства? Подумайте об открытии компании в Словении, которая дает вам возможность переехать сюда по причине создания бизнеса.

Переезд в Словению по причине учреждения компании – процесс регистрации компании

Словения предлагает хорошую экономическую атмосферу и географическое расположение для создания бизнеса с целью выхода на европейский рынок. Также процесс регистрации компании является простым и быстрым.

Лица, не являющиеся гражданами ЕС, могут создать ООО. Это частная компания с ограниченной ответственностью, учредительный капитал которой составляет 7.500 евро. В дополнение к капиталу вам также понадобится словенский налоговый номер для учредителей и представителей, а также служебный адрес в Словении для компании.

Все учредители и представители должны приехать в Словению для создания компании. Весь процесс займет около 2 недель, при условии, что вы заранее получите словенский налоговый номер.

В это время вы подписываете акт учреждения и открываете банковский счет для внесения учредительного капитала. После внесения основного капитала, суду требуется 3-5 рабочих дней для регистрации компании. В этот момент, представитель должен вернуться в банк, чтобы активировать постоянный банковский счет компании. Как только, это будет сделано, вы можете начать вести свой бизнес в Словении и перейти к процессу переезда в Словению для контроля за вашим бизнесом.

Вас интересует открытие компании в Словении, ЕС?

Переезд в Словению по причине создания компании – условия для бизнес-иммиграции

Открытие компании не дает вам права начать переезд в Словению. Компания должна выполнить одно из трех условий активного ведения бизнеса, чтобы иметь возможность подать заявку на ВНЖ.

Как только компания создана, она должна выполнить одно из следующих трех условий:

  • либо инвестировать 50.000 евро в основные средства
  • или нанять гражданина ЕС сроком на 6 месяцев на полный рабочий день
  • или обеспечить доход в сумме 10.000 евро ежемесячно в течение 6 последовательных месяцев.

Когда компания выполнит одно из этих условий, вы можете подать заявление на получение ВНЖ и начать процесс переезда в Словению.

Переезд в Словению по причине создания компании при поддержке Data!

Если вы решили, что хотите продолжить иммиграцию по причине создания бизнеса в Словении, компания Data может предоставить вам полную поддержку.

Мы можем получить словенские налоговые номера для всех учредителей и представителей. Вы также можете бесплатно зарегистрировать свою компанию в нашем офисе VEM/SPOT.

Мы можем предоставить вашей компании бухгалтерские услуги и консультации по налогообложению. Наши юрисконсульты могут помочь вам понять все процедуры иммиграции в Словению на основе бизнеса.

Если компании требуется бизнес-адрес в Словении, мы можем предоставить услуги виртуального офиса.

Для получения дополнительной информации о иммиграции в Словению по причине создания компании, вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефониммиграцу 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки