Переезд в Европу с чего начать

Переезд в Европу с чего начать?

Переезд в Европу с чего начать – часто задаваемы вопрос со стороны иностранных граждан в Словении. Словения государство с выгодными условиями для начала бизнеса и в последствии также жизни. Смотря на то, что вопрос на тему «переезд в Европу с чего начать«  является очень актуальным, мы поделим с вами информации о том, как начать иммиграцию в Словению и как наша команда специалистов в области права, налогообложения и бухгалтерии может помочь при всей процедуре переезда.

Переезд в Европу с чего начать если Вы бизнесмен – как расширит бизнес?

Расширение бизнеса обычно и есть причина для переезда в другую страну. Многие после того как учредили бизнес в другой стране решили переехать, просто для того, что всегда легче вести дела на месте, а не дистанционно.

Расширенные бизнеса возможно в разных формах предприятий. Вы можете решить:

С нашими специалистами можно связаться, чтобы получить полную пошаговую информацию о переезде в Словению и регистрации высшее указанных форм обществ.

Переезд в Европу с чего начать – первоначальная документация

Самое основное, что вы должный иметь при переезде в Словению и оформлению бизнеса здесь, это: ИНН полученной в Словении, и справка об отсутствии судимости. Именно учредитель и директор у фирме должный показать ети документы при регистрации компании вместе с личным документом из страны гражданства.

Переезд в Европу с чего начать – кому обратится за помощь при бизнес иммиграции?

При переезде в другую страну перед вами встанет множество задач. Мы предоставляем полный комплекс услуг по бизнес-иммиграции. Компания ДАТА предоставит вам полный спектр консультаций по всем вопросам связанным с будущим бизнесом, налогообложением, финансовым и юридическим вопросам, поможет решить вопросы найма персонала, проконсультирует по маркетингу, а также поможет создать свой сайт для рекламы и продажи ваших услуг. Клиенты отзываются о нас как о самой надежной, безопасной и профессиональной компании в Словении. Обратитесь к специалисту, и мы ответим на вопрос – переезд в Европу с чего начать?

Оправите запрос по адресу data@data.si, или позвоните нам по телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Можете найти нас также на Фейсбуке!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки