Открыть свой бизнес в Словении, в Европе

открыть свой бизнес

Открыть свой бизнес в Словении, в Европе

Открыть свой бизнес в Словении – как, где? Каждой может открыть свой бизнес в Словении. С 2007 года в Словении была введена новая административная система для регистрации юридических лиц – Служба одного окна, позволившая значительно упростить данную процедуру, в том числе и для иностранных предпринимателей, желающих открыть свой бизнес в Словении.

Компания DATA обладает государственной лицензией на регистрацию юридических лиц и готова оказать Вам полную профессиональную поддержку – юрсдическую и бухгалтерскую.

Открыть свой бизнес – регистрация Общества с ограниченной ответственностью в Словении

  • Открыть свой бизнес в Словении все иностранные учредители/представители обязаны получить налоговый и личный номер, а также справку об отсутствии судимости. Мы поможем вам оформить надлежащие документы.
  • После получения на Ваше имя налогового номера, мы проведем процедуру проверки и бронирования названия для Вашей компании.
  • После этого Вы приглашаетесь на регистрацию.
  • Для регистрации бизнеса в Словении Вам понадобятся: ИНН, копия Вашего действующего загранпаспорта, уставной капитал в размере 7.500 Евро. После завершения регистрации, Вы вправе распоряжаться данными средствами на нужды компании.
  • Наш консультант-референт оформит и заполнит все необходимые документы и формы, Вы поставите свою подпись. Вся процедура займет у Вас не больше часа.
  • После оформления документов Вам необходимо отправиться в банк и открыть временный на счет на Вашу компанию и внести депозит на сумму 7.500 Евро в качестве уставного капитала. Мы можем порекомендовать Вам подходящий банк для открытия счета. В банке Вы получите сертификат о депозите, который Вам будет необходимо принести нам в офис.
  • Мы можем назначить Вам встречу с нашим специалистом в области права, бухгалтерии и налогообложения для получения профессиональной консультации по вопросам ведения бизненса в Словении.
  • Окончательно компания будет зарегистрирована в течение 3-5 дней.

Открыть свой бизнес – решение по регистрации компании

После того как будет получено положительное решение Суда по регистрации Вашей компании, и Ваша кандидатура будет отвечать законным требованиям, мы сможем начать процесс оформления разрешения на работу и ВНЖ для Вас как для директора.

Открыть свой бизнес – бизнес иммиграция в Словению

Мы специализируемся на предоставлении услуг иностранным гражданам, желающим вести предпринимательскую деятельность в Словении. Мы также поможем Вам привезти в Словению ближайших членов Вашей семьи (на основании статьи Закона об иностранцах “О воссоединении семьи”).

Открыть свой бизнес – свяжитесь с нами!

По всем вопросам относительно регистрации юридических лиц и получения сопутствующих услуг обращайтесь к нам по телефонам:+386 1 6006 270 (русский), Viber/WhatsApp +386 40 530 718  или e-mail: data@data.si.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки