Открытие филиала в Словении (ЕС)

Открытие филиала

Открытие филиала в Словении (ЕС)

Открытие филиала одна из возможности регистрации бизнеса в Словении. Мы расскажем по шагам какие моменты важны за открытие  филиала. Именно специалисты в компании Дата подчеркивают важность постоянного сопровождения наших клиентов в развитии предпринимательской деятельности. В рамках нашего сотрудничества у Вас всегда будет возможность потребовать экспертные консультации наших специалистов по миграционному, деловому, корпоративному праву, налогообложению и бухгалтерии, финансов, а также специалистов по европейским грантам и проектам и по интернет маркетингу, разработки веб-сайтов и продвижению в интернете.

Открытие филиала – требуемые документы

Филиал создает компания из-за границей – т.е. юр лицо создает свое представительство в Словении. По словенскому законодательству филиал-представительство не является юр. лицом и полностью ответствует материнской компании.

Чтобы зарегистрировать филиал в Словении нужно следившее. Директор материнской компании, материнская компания и будущий директор представительства обязаны получить словенский ИНН. Филиал создан в Словении должен иметь также адрес в Словении. Юридический адрес можно зарегистрировать у нас т.е. воспользоваться нашим адресом. Именно, мы подготовим необходимое для регистрации, письменное, нотариально заверенное согласие владельца объекта, на котором будет зарегистрирован юридический адрес компании.

Как делается и где?

Открытие филиала делается у нотариуса у Словении и его можно зарегистрировать по доверенности. После того как филиал будет зарегистрирован вы должный открыт банковский счет филиала в Словении. За открытие филиала не требуется внесение основного капитала как к примеру, надо при регистрации ООО.

Kак можем помочь?

В компании ДАТА предлагаем услугу открытие филиала от Вашего имени. Мы также обеспечим всю требуемую документацию – т.е. налоговой номера в Словении и справки об отсутствии судимости. Помимо того можем договориться самостоятельно с нотариусом за регистрацию. После регистрации мы продолжаем сотрудничество в рамках бухгалтерского и юридического обслуживания, услугой виртуального офиса и другими услугами из набора, конечно по требованию предпринимателя.

Свяжитесь с нами!

По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270, пишите на e-mail: data@data.si, Viber, WhatsApp: +386 40 530 718 или оставьте свое сообщение. Вы также можете приехать лично в наш офис, расположенный по адресу: Dunajska ulica 136, Ljubljana.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки