Открытие строительной компании в Словении/ЕС

Открытие строительной компании в Словении ЕС

Открытие строительной компании в Словении/ЕС

Открытие строительной компании в Словении – строительство процветает

Открытие строительной компании в Словении – строительство идет полным ходом и учитывая инвестиционный цикл, который ожидается в ближайшие годы, работы у строителей в будущем будет много. Вы думаете об открытии строительной компании? Вы стоите перед дилеммой, начать ли в качестве индивидуального предпринимателя или создать ООО. Консультанты в компании DATA могут помочь вам принять решение.

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

О чем стоит подумать, если строительство станет вашим бизнесом?

Поскольку на рынке существует большой спрос на строителей всех профилей, перед открытием компании необходимо продумать, какой деятельностью в сфере строительства будет заниматься ваша компания. Сделали бы вы работу сами или сразу наняли бы рабочих? Будете ли вы нанимать иностранцев и из каких стран? Будете ли вы работать прямо с клиентами или будете заключать субподряды с более крупными строительными компаниями? Вы бы работали исключительно в Словении или принимали бы проекты за границей? Это все вопросы, на которые вам нужно ответить. Тем не менее, бизнес-консультант может помочь вам найти ответы.

Когда вы обязаны выплатить юбилейную награду в Словении, ЕС?

Построение и классификация деятельности

Стандартная классификация строительной деятельности указывается в кодах 41, 42 и 43, частично также в коде деятельности 71. Строительство включает в СКД 2008 строительство зданий, которое также включает деятельность по ремонту и реконструкции зданий, строительство инженерных сооружений (дороги , железные дороги, тоннели), объекты инфраструктуры для подачи жидкостей и газов, строительство объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями, строительство объектов водоснабжения и других общестроительных работ), подготовительные работы на строительных площадках (снос зданий, земляные работы, электроснабжение, водоснабжение , кондиционирование воздуха в зданиях, установка мебели, малярные, напольные, отделочные и другие специализированные строительные работы), другие инженерные работы и технические консультации (включая надзор за строительством).

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Строительство и регистрация ООО и наем работников

Для регистрации общества с ограниченной ответственностью (ООО) в пункте компании DATA учредителю общества и будущему представителю общества необходимо:

– действующий документ, удостоверяющий личность;

– будущий учредитель и представитель лично регистрирует компанию, так как подписывает документы компании (учредительный акт, решения и заявления) во время процедуры;

– учредитель намеревается зарегистрировать капитал компании в размере не менее 7 500,00 евро.

– также ему необходима заверенная выписка от владельца объекта, где будет находиться юридический адрес компании, если он не является владельцем или совладельцем объекта, где будет юридический адрес.

В пункте компании  DATA предприниматель вместе с консультантом подготавливает всю документацию и подписывает ее лично. Консультант готовит документы для банка, где предприниматель открывает временный счет, на который вносит или переводит капитал. Банк выдает ему справку об оплате капитала. Он возвращает его консультанту и последний подает заявление о внесении в реестр компаний в суд. Компания регистрируется в течение недели. После получения решения о внесении записи в коммерческий регистр предприниматель возвращается в банк, и временный счет меняется на постоянный счет. Компания может работать, нанимать работников, регистрироваться в реестре плательщиков НДС и приобретать бизнес.

Если вас интересует больше о ведении бизнеса в Словении, подайте заявку на наши бесплатные вебинары и следите за обновлениями на нашей странице в Facebook 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки