Открытие компании без сотрудников в Словении/ЕС

Открытие компании без сотрудников в СловенииЕС

Открытие компании без сотрудников в Словении/ЕС

Открытие компании без сотрудников в Словении/ЕС – может ли компания вести бизнес таким образом?

Открытие компании без сотрудников также возможно в соответствии с законодательством Республики Словения. Предприниматель не обязан иметь наемных работников, если ему не нужны работники для бизнеса.

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Как открыть компанию в Словении и вести бизнес без сотрудников?

Компании в Словении чаще всего имеют форму общества с ограниченной ответственностью. Для начала необходим минимальный уставной капитал в размере 7500 евро. Капитал выплачивается на бизнес-счет вашей компании. И его можно использовать для выплаты заработной платы, покупки товаров и оборудования, инвестиций и т. д. Вам также потребуется словенский налоговый номер. А также юридический адрес вашей компании. Таким образом, открытие компании без сотрудников возможно.

Предлагаем вам юридический адрес в компании DATA в виде виртуального офиса. Таким образом, вы можете использовать наш юридический адрес для своей компании.

Наши консультанты в компании DATA предложат вам полную поддержку. Вы также можете связаться с нашими юридическими и налоговыми консультантами.

Когда вы обязаны выплатить юбилейную награду в Словении, ЕС?

Должны ли учредитель и директор работать в своей компании?

Если у компании есть один владелец и директор, который нигде не работает, он также должен зарегистрироваться в системе социального страхования. Это означает, что он должен трудоустроиться в своей компании. Если владелец и директор является гражданином третьей страны, ему необходимо разрешение на проживание и работу в Словении. Гражданам ЕС не требуется разрешение на работу.

Основатель и владелец компании в Словении часто является гражданином третьей страны и имеет компанию в своей стране. В этом случае он не может работать в компании в Словении, потому что он не может работать в двух местах. Предприниматели, которые уже имеют существующие компании в своих странах, в Словении, в большинстве случаев, создают дочерние компании или филиалы для расширения своего бизнеса на рынке ЕС.

Вам нужно больше ответов? Тогда вы также можете подать заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компании! Таким образом, вы также можете узнать больше.

Компания без сотрудников и передвижения по ЕС

Хотите узнать больше об открытии компании без сотрудников? Тогда вы находитесь в правильном месте. Граждане ЕС имеют право передвижения во всех странах ЕС. Если вы являетесь гражданином третьей страны и не работаете в своей компании в Словении, т.е. вы не получили разрешение на работу и вид на жительство в Словении, ваше передвижение в ЕС будет ограничено. С открытием компании в Словении и назначением себя директором вы не получаете вид на жительство и разрешение на работу в Словении.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Открытие компании без сотрудников и получение НДС номера

Если вы планируете вести бизнес в ЕС, вы должны быть в реестре плательщиков НДС. Для того, чтобы получить номер НДС, у вас должна быть определенная документация. Вам нужно показать, что вы планируете вести бизнес с вашей компанией. Налоговая администрация просит фирму иметь хотя бы одного сотрудника, чтобы доказать, что она активна. Если в компании нет сотрудников, могут быть предоставлены другие виды документации. Процедура получения номера НДС занимает около 30 дней.

Если вас интересует больше о ведении бизнеса в Словении, следите за обновлениями на нашей странице в Facebook

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки