Начните свой бизнес в Словении, Европе – быстро и просто!

Начните свой бизнес в Словении, Европе - быстро и просто!

Начните свой бизнес в Словении, Европе – быстро и просто!

Если вы планируете расширить свой бизнес или начать новый бизнес в Европе, вы можете выбрать Словению для своего бизнеса. Как государство- ЕС и Шенгенская зона, это привлекательный вариант для иностранцев, начинающих бизнес в Европе. Кроме того, регистрация компании в Словении является одной из самых простых процедур во всех странах ЕС.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

Если вам нужна помощь с вашим бизнесом в Словении, то компания Data d.o.o. может предложить вам полную поддержку. От регистрации компании, налоговых и юридических консультаций до бухгалтерских услуг – мы можем предложить все это в одной организации.

Начните свой бизнес в Словении, Европе – выбор Словении в качестве места вашего бизнеса

Иностранцы начинают замечать в Словении потенциал для развития или расширения своего бизнеса. Это современная европейская страна, расположенная в центре Европы, с выходом на международные воды. Кроме того, Словения имеет хорошие связи с другими странами за счёт автомобильного, воздушного транспорта. С 2004 года она также является частью Европейского Союза, а с 2007 года входит в Шенгенскую зону и начала использовать евро в качестве валюты. Для многих иностранцев открытие здесь своего бизнеса означает хорошие возможности для ведения бизнеса по всей Европе.

Начиная свой бизнес в Словении – процесс и сроки

Начать свой бизнес в Словении можно с регистрации компании. Если вы новичок в предпринимательстве, вы можете начать свой новый бизнес в форме компании ООО. Но если у вас есть существующая компания за границей, вы также можете рассмотреть вопрос об открытии дочерней компании или филиала.

Начинающая ООО компания требует минимум документации. Вам необходимо получить словенский налоговый номер для всех учредителей и представителей компании, для получения которого требуется 8 дней. Кроме того, вашей компании также понадобится служебный адрес в Словении. Для подготовки акта учреждения вам необходимо приехать в Словению. Для этого вы можете приехать в любой VEM-офис в Словении, где регистрация осуществляется бесплатно. На этом этапе вам также необходимо открыть банковский счет в Словении и внести учредительный капитал. Минимальный учредительный капитал для ООО составляет 7500 евро. После внесения капитала суд регистрирует компанию в течение 3-5 рабочих дней. Наконец, это завершит регистрацию компании, и вы сможете начать вести бизнес с компанией.

Начните свой бизнес в Словении, Европе – для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении, ЕС, отправьте нам электронное письмо на адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки