Основать компанию в Словении – инструкция юриста

Основать компанию

Основать компанию в Словении – инструкция юриста

В этой статье расскажем как могут иностранные гражданы основать компанию в Словении. Наши юристы подготовили пошаговую инструкцию о регистрации компании в Словении.

Основать компанию в Словении

Во-первых, хорошо знать, что вам нужно для регистрации компании в Словении. Для регистрации вам необходимо подготовить следующую документацию:

Мы советуем предпринимателям тщательно выбрать название своей компании в Словении. Чтобы зарегистрировать компанию в Словении, вы должны выбрать короткое и расширенное (длинное) название. Название также должно включать основную деятельность вашей компании и должно отличаться от других, уже зарегистрированных в судебном регистре Словении. Кроме того, вы можете зарегистрировать название компании ещё до подготовки документации в пункте «Всё в одном месте» (VEM).

Регистрация компании в Словении в наших офисах бесплатна и готова за один час. Назначьте у нас встречу!

Основать компанию в Словении – какие документы необходимы учредителям?

Для регистрации компании в Словении физическое лицо должно получить справку об отсутствии судимости в Словении. С доверенностью мы можем получить эту справку для вас. Если вы хотите открыть филиал/представительство вашей уже существующей компании, вам нужно будет подготовить ещё некоторые дополнительные документы:

  • выписку из регистра материнской компании с нотариально заверенным переводом,
  • финансовый отчёт за предыдущий год с заверенной подписью директора компании и нотариально заверенный перевод,
  • данные о банковском счёте материнской компании и
  • устав компании с нотариально заверенным переводом.

Большинство документов нужно подготовить в соответствии с Законом о легализации документов. Наш юридический отдел может оказать вам помощь и посоветовать вам о требованиях для оформления документов.

Основать компанию в Словении – бухгалтерские услуги

Наша компания Дата также предоставляют бухгалтерские услуги. Поэтому не беспокойтесь, если вы не знаете вести книги и делать отчёты. Передайте эти сложные, но обязательные задания нашим бухгалтерским экспертам. Они также ознакомят вас с налогами в Словении и взносах.

Основать компанию в Словении – свяжитесь с нами!

Если вы хотите узнать больше или у вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь к нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки