Организация бизнеса с нуля – Словения, ЕС

Организация бизнеса

Организация бизнеса с нуля – Словения, ЕС

Организация бизнеса с нуля в Словении? Один из наиболее часто задаваемых вопросов, как происходить организация бизнеса с нуля в Словении? Если Вы приняли решение открыть бизнес в Словении, у Вас есть несколько вариантов.

Компания ДАТА – ведущая словенская компания, которая предоставляет поддержку предпринимателям на всех этапах работы новой компании. Мы гордимся 25-летним опытом, командой из 50 специалистов, а также удовлетворенностью наших клиентов, которые получили поддержку от нашей компании — наших юристов и бухгалтеров.

Организация бизнеса – физическое лицо

Если физическое лицо открывает компанию, необходимо во время регистрации предоставить словенский ИНН номер и справку об отсутствии судимости в Республике Словения. И заверенное заявление собственника помещения, где компания планирует иметь адрес.

Чтобы, организация бизнеса прошла без сложности, мы можем помочь Вам в процедуре оформления всех документов. Когда у Вас на руках все документы, Вы можете прийти на регистрацию компании в наш офис «Все в одной точке«.

Организация бизнеса – оформляет юридическое лицо

Если юридическое лицо хочет открыть дочернюю компанию в Словении, оно должно оформить для себя словенский ИНН а также ИНН для директора. Также директор должен предоставить заверенное заявление собственника помещения, где компания планирует иметь адрес. После регистрации компании необходимо в банке открыть временный счет компании и положить уставной капитал в размере 7.500 евро.

Орагнизация бизнеса- представительство-филиал

Также есть вариант регистрации представительства (филиала). Организация бизнеса в форме представительства оформляется у нотариуса. Деятельности компании должны быть такие же как у материнской компании. Материнская компания должна оформить для себя и для директора словенский ИНН номер. Во время регистрации представительства необходимо предоставить также баланс материнской компании, акт об учреждении и выписку из реестра материнской компании. После того как представительство появится в реестре, необходимо открыть счет в банке.

Организация бизнеса с нуля – как можем помочь?

Мы оказываем полную поддержку при подготовке документов для регистрации компании, получения документов на перезд в Словению, чтобы вести бизнес на месте – ВНЖ, послевыпольнения условии помагаем также при получению ПМЖ. Имея вид на жительство в Словении 10 лет, и выполяя условия натурализации, Вы имеете право подать документы на получение гражданства в РС.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы, готовы помочь вам сделать важный шаг в жизни и проконсультировать по всем вопросам. Обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718 или по эл. почте data@data.si

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки