Операция бизнес-иммиграции в Словению, ЕС

Операция бизнес-иммиграции в Словению, ЕС

Операция бизнес-иммиграции в Словению, ЕС

Операция бизнес-иммиграции – в этой статье мы подробно опишем процесс бизнес-иммиграции в Словению, а также расскажем о получении разрешения на работу и вида на жительство.

Словения стала популярным направлением для предпринимателей, которые решают начать свой бизнес в Европе. Выгодное расположение, доступ к международным водам и вход в состав ЕС и Шенгенской зоны – всё это Словения может предложить иностранным бизнесменам. Но большинство иностранцев также решают переехать в Словению, чтобы самостоятельно контролировать свой бизнес. В дополнение к другим преимуществам, в Словении также действует очень простая процедура бизнес-иммиграции, основанная на регистрации компаний. Мы расскажем о её сроках и этапах, чтобы вы могли быть уверены, что всё делаете правильно.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Компания Data d.o.o имеет более 28-летний опыт в обслуживании иностранных предпринимателей в Словении. Мы предлагаем широкий спектр услуг, начиная от юридических услуг, налоговых консультаций, бухгалтерских услуг и виртуального офиса. Наши консультанты также могут объяснить и провести процедуры по бизнес-иммиграции в Словению.

Операция бизнес-иммиграции в Словению, ЕС – первый шаг регистрация компании

Бизнес-иммиграция подразумевает получение разрешения на работу и проживание на основании работы в вашей компании в Словении. Итак, для этого вам прежде всего необходимо создать компанию. Граждане стран, не входящих в ЕС, могут создать компанию с учредительным капиталом 7.500 евро. В компании может быть несколько учредителей, и вам также придется решить, кто будет её директором. Все вовлеченные в процесс лица должны будут получить словенские налоговые номера. В процессе регистрации компании ваш офис также должен будет иметь служебный адрес в Словении. После регистрации компании вы можете перейти к следующим этапам бизнес-иммиграции.

Операция бизнес-иммиграции в Словению, ЕС – после регистрации компании необходимо выполнить условие активного ведения бизнеса

Вы не имеете права автоматически начинать процедуру бизнес-иммиграции при регистрации компании. Законодательство Словении предусматривает, что компания должна проявлять активное деловое поведение, чтобы принимать на работу граждан, не входящих в ЕС. Чтобы доказать это, вы можете выбрать между 3 условиями:

  • либо инвестировать 50.000 евро в основные средства компании;
  • или компания должна иметь доход в размере 10.000 € / месяц в течение 6 месяцев подряд;
  • или нанять гражданина ЕС сроком на 6 месяцев на полный рабочий день и выплачивать ему/ей ежемесячную заработную плату.

Ваша компания должна выполнить только одно из этих условий, чтобы начать процедуру бизнес-иммиграции в Словению.

Операция бизнес-иммиграции в Словению, ЕС – после выполнения условия активного ведения бизнеса вы можете инициировать процедуру подачи заявления на временную работу и вид на жительство в Словении

Когда ваша компания выполнит одно из условий, вы имеете право подать заявление на получение разрешения на работу и вид на жительство в Словению. Вы должны подать полную заявку в словенское посольство в стране вашего гражданства. Время проверки составляет около 3 месяцев, после чего процедура бизнес-иммиграции будет завершена, и вы сможете переехать в Словению и работать в вашей компании на месте.

Операция бизнес-иммиграции в Словению, ЕС – если вам требуется дополнительная информация о бизнес-иммиграции в Словению, ЕС, отправьте нам электронное письмо на адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки