Общество с ограниченной ответственностью в Словении

Общество с ограниченной ответственностью в Словении

Общество с ограниченной ответственностью в Словении

Общество с ограниченной ответственностью – откройте компанию в Словении

Общество с ограниченной ответственностью – Думаете ли вы о создании компании в Европе?  В таком случае, может быть, эта статья поможет вам выбрать Словению как место для создания своего бизнеса в Европе – создайте свою ООО компанию в Словении!

Общество с ограниченной ответственностью – новая компания ООО

Учреждение новой компании ООО в качестве физического лица имеет кратчайший срок. Это связано с тем, что вам нужно будет получить минимальное количество документов, чтобы создать компанию в Словении.

Для создания нового ООО всем акционерам нужен словенский налоговый номер, деловой адрес в Словении, действительный паспорт и 7.500 евро учредительного капитала. Для регистрации компании все акционеры и директора должны приехать в Словению.

Общество с ограниченной ответственностью – сроки

Процесс акта создания в One-Stop Shop в Словении займет около 1 часа. Следующий шаг – открытие временного банковского счета. Некоторые банки потребуют до 3 рабочих дней, чтобы принять решение об открытии счета, а некоторые принимают решение в тот же день. После того, как вы открыли банковский счет, вы должны внести учредительный капитал в сумме 7.500 евро. Впоследствии, суд потребует 3-5 рабочих дней, чтобы выпустить указ о регистрации компании. Это завершит процесс регистрации компании. Чтобы иметь активную компанию, представитель должен активировать постоянный банковский счет. Это можно сделать за один день.

Общество с ограниченной ответственностью – учредительный капитал

Общество с ограниченной ответственностью – В процессе регистрации ООО вам также необходимо будет вносить учредительный капитал. Минимальная сумма составляет 7500 евро. Вы можете внести эти деньги на временный банковский счет, который вы можете открыть после подготовки акта создания компании. Вы должны открыть банковский счет в банке, который имеет филиал в Словении. После того, как вы депонировали учредительный капитал, банк выдает подтверждение депозита. Вы должны вернуть его в наш офис One-Stop, после чего мы можем подать документы в суд.

Общество с ограниченной ответственностью – деловой адрес

Но одного договора аренды будет недостаточно, вам нужно специальное заявление владельца делового адреса о том, что он позволяет вам зарегистрировать по нему компанию.

Это специальный формуляр, который заполняет владелец недвижимости. Затем он должен заверить его в административной службе в Словении или у нотариуса.

Если вы решите зарегистрировать свою компанию в нашем офисе One-Stop Shop, владелец также может прийти с вами и мы подтвердим это заявление на месте.

В нашей компании Data вы также можете зарегистрировать свой деловой адрес и виртуальный офис. Ваша фирма сможет получать почту на наш адрес, мы отсканируем ее и отправим на адрес вашей электронной почты.

Общество с ограниченной ответственностью – создание бизнеса в Словении с помощью Data!

Общество с ограниченной ответственностью – Наша компания Data с удовольствием поможеть вам при запуске бизнеса в Словении. Ее сотрудники вам не только помогут получить налоговый номер, но вы можете даже бесплатно зарегистрировать свою компанию в нашем офисе One-Stop Shop.

Кроме того, мы можем предложить вам бухгалтерские услуги и налоговые консультации, чтобы ваше деловое поведение соответствовало стандартам бухгалтерского учета Словении. Наш юридический отдел может помочь вам понять законодательство Словении и помочь вам в разработке контрактов.

Для получения дополнительной информации о начале бизнеса в Словении, ЕС, вы можете написать нам по электронной почте data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки