Онлайн-презентации – бесплатные вебинары для бизнеса в Словении

Онлайн-презентации – бесплатные вебинары для бизнеса в Словении

Онлайн-презентации – бесплатные вебинары для бизнеса в Словении

Эксперты компании DATA начали делиться своими знаниями по различным темам бизнеса в Словении с предпринимателями со всего мира через онлайн-презентации. Мы начали в апреле и продолжим их еженедельно. Все наши вебинары бесплатны, а даты декабря вы можете проверить ниже!

Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Онлайн-презентации: бизнес иммиграция и регистрация компании в Словении

Открытие компании в Словении также дает возможность бизнес-иммиграции в Словению и ЕС. Подробнее об условиях вы можете узнать в онлайн-презентации. Вебинар бесплатный, и мы также добавили даты в декабре:

  • 14 декабря 2020 года, в 14:00 CET.
  • 22 декабря 2020 года, в 10:00 CET.

Этот вебинар на русском языке, и вы можете подать заявку здесь:

Подайте заявку на вебинар

Онлайн-презентации о покупке недвижимости в Словении

Иностранцам разрешено покупать недвижимость в Словении, но есть различия в покупке недвижимости для граждан ЕС и не граждан ЕС. Кроме того, вам нужно будет зарегистрировать компанию, если вы планируете использовать недвижимость для ведения бизнеса, например, для сдачи в аренду. У нас есть новые вакансии для онлайн-презентаций, и вы можете подать заявку на даты в декабре ниже:

  • 9 декабря 2020 года, в 11:00 CET.
  • 15 декабря 2020 года, в 14:00 CET.

Эти онлайн-презентации проводятся на русском языке, и вы можете подать заявку ниже.

Подайте заявку на вебинар

Онлайн-презентации: популярные виды деловой активности в Словении

Часто предприниматели спрашивают нас, какие виды деятельности в Словении популярны среди иностранных предпринимателей. Благодаря этому мы собрали наши обширные знания и опыт в наших бесплатных онлайн-презентациях, которые вы можете посетить в указанные ниже даты:

  • 16 декабря 2020 года, в 11:00 CET.
  • 21 декабря 2020 года, в 10:00 CET.

Мы проведем эти онлайн-презентации на английском языке. Вы также можете подать заявку на вебинар ниже:

Подайте заявку на вебинар

У вас есть вопросы относительно презентации? Связаться с нами!

Не упустите уникальную возможность узнать о бизнес-иммиграции и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Кроме того, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки