Оказываем поддержку при регистрации компании в Словении, ЕС

Оказываем поддержку при регистрации компании в Словении, ЕС

Оказываем поддержку при регистрации компании в Словении, ЕС

Открытие бизнеса в Европе также возможно, если вы зарегистрируете компанию в Словении. Это позволит вам иметь компанию в стране ЕС, доступ ко всему европейскому рынку и легкий переход, так как Словения находится в шенгенской зоне. Но начать бизнес в Словении как иностранец может показаться сложной задачей. Именно поэтому наша компания Data d.o.o. оказывает полную поддержку иностранцам, которые хотят вести бизнес здесь. В этой статье мы объясним как вы можете зарегистрировать компанию в Словении, ЕС.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Data d.o.o. предлагает поддержку предпринимателям более чем 28 лет. Помимо услуг по регистрации компаний, мы также предлагаем бухгалтерские услуги, налоговые и юридические консультации и помощь в бизнес-иммиграции. За нашу работу мы также получили Платиновый сертификат кредитоспособности AAA.

Какую поддержку мы можем предложить при регистрации компании в Словении, ЕС?

Если вы сотрудничаете с нами, вы можете получить полную поддержку при регистрации компании. Мы предоставляем консультации уже перед регистрацией компании. Наш юридический отдел также оценивает вашу деловую активность и информирует вас, если для определенных видов деятельности требуются дополнительные лицензии или разрешения. При регистрации компании ООО вам также необходимо получить налоговый номер в Словении. Поскольку может быть трудно понять заявление в налоговой инспекции, Data d.o.o. можете получить налоговый номер от вашего имени.

При регистрации компании вам также необходимо будет указать юридический адрес. Если вы еще не выбрали офис для своей деятельности, Data d.o.o. также оказывает услугу виртуального офиса. Когда вы будете зарегистрировать компанию, вы можете сделать это прямо в нашем офисе, не посещая нотариуса. У нас есть государственная лицензия на бесплатную регистрацию компаний, так называемый пункт VEM.

Как видите, мы можем предоставить практически все, что вам нужно, в одном месте. При регистрации компании вам необходимо будет предоставить только начальный капитал и действительные документы, удостоверяющие личность. Во всем остальном вы можете рассчитывать на нашу поддержку.

Какие еще услуги мы можем предложить?

Нашей основной задачей является помощь предпринимателям в ведении бизнеса и после регистрации компании. Мы предоставляем бухгалтерские услуги для различных типов компаний. Наши опытные консультанты также предлагают налоговые консультации для компаний и частных лиц. У нас есть специальная команда юристов, предлагающая очень широкую поддержку предпринимателям. Помимо предоставления консультаций по экономическому и трудовому законодательству, они также готовят контракты и соглашения, а также внутренние правила для вашей компании.

Тем компаниям, которые не имеют или не нуждаются в реальном офисе, мы также предоставляем услуги виртуального офиса. Это означает, что ваш служебный адрес зарегистрирован у нас.

Data d.o.o. также является одним из пунктов VEM в Словении. VEM пункт – это специальный офис, который получил разрешение от государственных учреждений на регистрацию компаний и сопутствующие процедуры. Наши консультанты полностью осведомлены о том, как консультировать предпринимателям при выборе наилучших вариантов для своей компании. Все процедуры в нашей пункте VEM бесплатны.

Мы также можем помогать вам с бизнес-иммиграцией. Это термин для переезда в другую страну на основе бизнеса. Мы предлагаем поддержку с вашей бизнес-иммиграцией и в процессе трудоустройства других не ЕС граждан. Мы хорошо работаем со всеми государственными учреждениями Словении, чтобы обеспечить поддержку нашим клиентом в соответствии с законодательством Словении.

Рассматриваете ли вы регистрировать компании в Словении? Вы можете рассчитывать на поддержку Data d.o.o.

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении, ЕС, отправьте нам электронное письмо на адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp) или следить за нами в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки