Новый бизнес в Европе, в Словении

Новый бизнес в Европе

Новый бизнес в Европе, в Словении

Новый бизнес в Европе – регистрация новой компании в Словении возможна в нашей точке «Все в одном месте» (VEM). В точке «Все в одном месте» Вы можете зарегистрировать новую компанию – общество с ограниченной ответственностью (ООО) без лишней траты времени.

Новый бизнес в Европе – компания ООО, документация

Чтобы оформит новый бизнес в Европе т.е. для процедуры регистрации ООО учредитель должен получить Словенский налоговый номер. А также и справку о несудимости в Словении. Ваш новый бизнес в Европе также требует также подходящий юридический адрес. Арендовать или купить офис, либо воспользоваться услугой «Виртуальный офис», чтобы уменьшить расходы компании.

Новый бизнес в Европе – где получить требуемые документы

Мы можем для Вас на основании доверенности получить словенский налоговый номер, свидетельство о несудимости (для учредителей). Вы также можете воспользоваться нашим юридическим-адресом – «Dunajska 136, 1000 Ljubljana«. В этом случае, мы подготовим заверенное заявление собственника, которое Вам необходимо для регистрации компании. Кроме того, мы обеспечим Вам бухгалтерские услуги и юридическую поддержку.

На основании словенского налогового номера можно забронировать название компании, чтобы оформить новый бизнес в Европе, в Словении. Процедура регистрации компании займет всего один час.

Новый бизнес в Европе – регистрация новой компании в нашей точке «Все в одном месте» (VEM)

При регистрации компании необходимо присутствие всех учредителей и директоров будущей компании. Наш бизнес консультант подготовит необходимые документы для регистрации компании в Словении. Референт часть документов через электронную систему высылает на суд, где принимают решение о регистрации компании. Вторую часть документов Вы забираете с собой для того, чтобы открыть счет Вашей компании в банке. Минимальная сумма уставного капитала для учреждения новой компании — 7.500 евро.

Регистрация новой компании в Словении, а точнее решение суда о создании ООО, происходит в течении максимум 7 рабочих дней. Минимальный первоначальный капитал в размере 7.500 евро может быть использован для бизнеса сразу же после решения суда о регистрации ООО.

Если у Вас есть вопросы или сомнения по поводу открытия бизнеса в Словении, Вы можете всегда обратиться к нам — наши юристы помогут Вам решить все вопросы связаны с законодательством в Словении.

Регистрация новой компании в Словении с компанией Дата – это быстро, удобно и качественно.

Оформить новый бизнес в Европе – свяжитесь с нами!

Мы будем рады ответить на Ваши вопросы, готовы помочь Вам сделать важный шаг в жизни и проконсультировать по всем вопросам бизнеса. Позвоните нам по телефону: +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718, свяжитесь по скайпу data.business7 или напишите по адресу data@data.si.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки