Новые даты вебинара по бизнес-иммиграции в Словени/ЕС в 2022 году

Новые даты вебинара по бизнес-иммиграции в СловениЕС в 2022 году

Новые даты вебинара по бизнес-иммиграции в Словени/ЕС в 2022 году

Новые даты вебинара по бизнес-иммиграции в Словению – в 2022 году мы снова начинаем с бесплатных вебинаров!

Новые даты вебинара в 2022 году – пусть 2022 год начнется полным новых знаний! Новый год также открывает новые возможности для открытия бизнеса в Словении. Но поскольку мы знаем, что предприниматели хотят сначала получить информацию о процедуре и правилах, компания DATA организует еженедельные вебинары, посвященные началу бизнеса и бизнес-иммиграции в Словению. Подайте заявку сейчас, так как все вебинары бесплатны!

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Выбирайте Словению для ведения бизнеса в ЕС!

Почему выбирают Словению? Словения – одна из самых безопасных стран в мире как для жизни, так и для бизнеса. Процедуры регистрации ООО и филиалы очень просты, особенно если у вас есть опытный партнер, такой как компания DATA d.o.o. Словения расположена в ЕС и в Шенгенской зоне, что позволяет легко осуществлять операции на всей территории ЕС. В Словении также очень простой процесс получения разрешения на работу и вид на жительство через компанию, которую вы открываете. Открытие компании также позволяет вам переехать с семьей в Словению. Это также позволяет вам нанимать иностранцев с высшим образованием. Вы можете получить больше информации на наших бесплатных вебинарах.

Новые даты вебинара по бизнес-иммиграции в Словению / ЕС в 2022 году – как подать заявку на вебинар и как он выглядит?

Новые даты вебинара на 2022 год можно узнать, подписавшись ниже. Вы можете выбрать одну из двух дат. Когда вы отправите заявку, вы получите электронное письмо с подтверждением того, что мы получили вашу заявку. За день до вебинара мы свяжемся с вами и отправим вам ссылку, по которой вы можете зарегистрироваться в Zoom, где и состоится встреча. Сам вебинар длится около 20 минут, он бесплатный и проходит на русском языке.

Заявки на новые даты вебинара 2022 года можно подавать ниже:

  • 19.1.2022 года в 10:00 по нашему времени
  • 26.1.2022 года в 10:00 по нашему времени

Записаться на вебинар

Если вас интересует открытие компании в Словении и как создать бизнес в Словении/ЕС, следите за новостями на нашей Facebook странице.

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки