Новые возможности для бизнеса в Словении/ЕС: зарегистрируйте компанию!

Новые возможности для бизнеса в СловенииЕС зарегистрируйте компанию!

Новые возможности для бизнеса в Словении/ЕС: зарегистрируйте компанию!

Новые возможности для бизнеса в Словении – откройте свою компанию в Словении в 2022 году!

Новые возможности для бизнеса в Словении – прекрасная возможность для многих предпринимателей. Открытие собственного бизнеса, безусловно, является одним из самых положительных шансов для любого человека. Предпринимательство может принести много наград. От возможности свободы, выбора сотрудников, а также до потенциально больших заработков. Итак, не ждите! Начните процедуру прямо сейчас. Мы окажем вам полную поддержку на протяжении всей процедуры регистрации компании в Словении.

Для получения информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам на +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Как открыть новую компанию в ЕС/Словении?

Это очень часто вопрос на начальном этапе. Как можно открыть новую компанию? Ответ прост. В Словении любой человек может открыть компанию с ограниченной ответственностью. Деловые партнеры и клиенты больше всего доверяют услугам, предлагаемым этой формой компании. Особенно это касается европейского рынка. В процессе регистрации вы должны предоставить минимальный начальный капитал в размере 7500 евро. Капитал вносится на расчетный счет компании. И это используется для бизнеса компании. В процессе регистрации вы должны получить словенский налоговый номер. Более того, вы также можете выбрать между несколькими типами компаний. У вас есть много вариантов. Это общество с ограниченной ответственностью, филиал или дочерняя компания.

Процедура регистрации компании очень проста. Все, что вам нужно сделать, это позвонить нам по Viber/WhatsApp +386 40 530 718. Мы проведем всю процедуру. Кроме того, мы объясним вам, какие новые возможности для бизнеса в Словении.

Когда вы обязаны выплатить юбилейную награду в Словении, ЕС?

Новые возможности для бизнеса в Словении – юридический адрес вашей компании

Помимо зарегистрированного офиса, вам необходимо найти юридический адрес. Как его найти? В связи с этим мы предлагаем вам услугу бизнес-адреса в компании DATA. Используя наш адрес для вашей компании. Поэтому мы предоставляем услуги виртуального офиса. Итак, что такое виртуальный офис? Услуга виртуального офиса включает в себя получение и отправку вашей почты. В У вас есть вопрос о новой компании в ЕС/Словении? Тогда вы можете подать заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компании! Так что воспользуйтесь этим шансом и зарегистрируйтесь сегодня! Есть еще свободные места.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

У вас есть идея? Но вы также не знаете, как это реализовать? Не ждите! Для получения более подробной информации напишите нам на Slovenia@data.si. Также следите за новостями на нашей Facebook

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки