Новости Словении на русском: вебинары о бизнесе в Словении/ЕС

Новости Словении на русском языке: вебинары о бизнесе в Словении/ЕС!

Новости Словении на русском: вебинары о бизнесе в Словении/ЕС

Новости Словении на русском языке –  вебинары  на тему регистрации компании в Словении

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам по телефону +386 1 6006 270, Skype data.business7 или  +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Новости Словении на русском  языке – иммиграция и бизнес за границей

Решение принято – бизнес создадим за границей. Что мне надо занть, перед тем как начать процес бизнес-иммиграции?  Наверное, вам будут интересны вопросы по поводу разных типах компаний, которые вы можете зарегистрировать. Вы также узнаете, как вы можете подать заявление на получение различных видов на жительство, в том виде и голубая карта ЕС. На вебинаре также представляемкак иностранцы могут покупать недвижимость в Словении. Новые даты бесплатных вебинаров на русском языке внизу. Их можно также найти и в Facebook. 

  • 9.6.2021 года в 10:00 по нашему времени.
  • 16.6.2021 года в 10:00 по нашему времени.

Записаться на вебинар

Новости Словении на русском  языке – как узнать больше о вебинаре?

Новости Словении на русском  языке – вы можете получить дополнительную информацию о бизнесе в Словении, ЕС на наших вебинарах. Записаться можно также  через е-почту – data@data.si. После подачи заявки вы получите  подробные инструкции  на свой адрес электронной почты. Обычно вебинар длится полчаса, в конце вебинара у вас есть возможность задавать вопросы. Мы обясним все сомнения по поводу иммиграции, ВНЖ в Словении, ЕС, воссоединения семей и. т. п.

Наши юридические експерты расскажут вам, какие у вас возможности для покупки недвижимости в нашей красивой стране Словении. А наши бухгалтеры с опытом могут помагат вам с вопросами о налогах. Новости Словении на русском  языке – эти вебинары каждую неделю, поэтому выберите подходящее длы вас время. Мы рады помогать со всеми вопросами, связанными с открытием бизнеса в Словении.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки