Необходимые формуляры для регистрации компании в Словении, ЕС

Необходимые формуляры для регистрации компании в Словении, ЕС

Необходимые формуляры для регистрации компании в Словении, ЕС

Ведение бизнеса в Словении возможно путем регистрации компании. Все не являющиеся гражданами ЕС имеют возможность зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью – ООО. Какие формуляры и документы необходимые для регистрации компании? Можете ли вы получить их удаленно или они требуют вашего физического присутствия в Словении?

Вы владелец бизнеса в Словении или хотите открыть здесь компанию? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям, которые выбирают Словению для ведения бизнеса в Европе. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Они также могут помочь вам в реализации мер, которые государство предлагает предпринимателям. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Необходимые формуляры для регистрации компании ООО в Словении

Компания ООО является обществом с ограниченной ответственностью, для регистрации которого требуется уставной капитал 7500 евро. Кроме того, другие необходимые формуляры и документы для регистрации: налоговый номер в Словении для всех владелцев и представителей, действительный паспорт и служебный адрес в Словении. Чтобы получить словенский налоговый номер, ваше присутствие в Словении не требуется.  DATA предоставляет услугу получения налогового номера.

Для служебного адреса вам потребуется получить разрешение от владельца служебного адреса, чтобы они позволили вам зарегистрировать вашу компанию по этому адресу. Достаточно, чтобы владелец подписал необходимый документ и заверил его у нотариуса или словенской административной единице. Следовательно, вам не нужно приезжать в Словению для этой процедуры. Для этого DATA также предлагает услугу виртуального офиса.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Регистрация компании в Словении – как выглядит процедура?

Когда у вас есть необходимые формуляры и документы, вы можете зарегистрировать свою компанию в любой точке VEM. VEM – это лицензированный правительством офис, в котором вы можете бесплатно проводить регистрацию компаний. В VEM консультант поможет вам подготовить следующие документы и формуляры: акт о создании компании, выписка по служебному адресу, налоговая информация и справка о представителе. После того, как вы внесете 7500 € уставного капитала, мы можем представить формуляры и документы для регистрации компании в суд. Через 3-5 рабочих дней компания будет зарегистрирована, и вы сможете продолжить свой бизнес в Словении.
Не упустите уникальную возможность узнать о регистрации компаний и бизнес-иммиграции в Словению. DATA может предложить вам полную поддержку в консультации и регистрации компании. Кроме того, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки