Начните бизнес-иммиграцию в Словению в 2020 году!

Начните бизнес-иммиграцию в Словению в 2020 году!

Начните бизнес-иммиграцию в Словению в 2020 году!

Новый год приносит новые идеи и проекты. Многие иностранные предприниматели начнут свой бизнес в Европе в 2020 году и будут искать следующее направление для своего бизнеса. Словения – европейская страна, предлагающая хороший экономический климат для бизнеса и благоприятные условия для проживания. Если вы ищете новые возможности в 2020 году, начните бизнес-иммиграцию в Словению уже сейчас!

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Компания Data d.o.o. оказывает полную поддержку предпринимателям, которые начинают свой бизнес в Словении. В здании нашей компании находится лицензированный VEM-офис, где вы можете выполнить регистрацию компании под нашим полным руководством. Также мы предоставляем бухгалтерские услуги и профессиональные юридические консультации.

Начните бизнес-иммиграцию в Словению в 2020 году, зарегистрировав компанию

Вам нужно будет начать бизнес-иммиграцию в Словению, зарегистрировав здесь компанию. Предприниматель может зарегистрировать компанию с учредительным капиталом в размере 7500 евро. Опытные предприниматели также могут зарегистрировать филиал или дочернюю компанию. Но все три типа компаний дадут вам одинаковую возможность получить разрешение на работу и вид на жительство для себя и своих иностранных сотрудников.

Начните бизнес-иммиграцию в Словению в 2020 году! После регистрации компании компания должна активно вести бизнес

Как и в большинстве других стран, только открытие компании не дает вам немедленного права инициировать бизнес-иммиграцию. В Словении компания должна активно вести бизнес. Активное деловое поведение определяется выполнением одного из следующих трех условий:

  • либо инвестировать 50 000 евро в основные средства компании;
  • или нанять гражданина ЕС сроком на 6 месяцев в полный рабочий день, выплачивая ему зарплату;
  • или показывать доход компании 10.000 евро ежемесячно в течение полугода.

Выполнение одного из вышеупомянутых условий достаточно для инициирования бизнес-иммиграции. После этого вы можете подать заявление на получение разрешения на работу и вид на жительство в посольстве Словении в вашей стране гражданства или проживания. Вы также можете нанимать других сотрудников, не являющихся гражданами ЕС. Период рассмотрения обычно составляет около 3 месяцев с момента подачи заявки.

Начните бизнес-иммиграцию в Словению в 2020 году – для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении, ЕС, отправьте нам электронное письмо на адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки