Начать импорт и экспорт компании в Словении

Начать импорт и экспорт компании в Словении

Начать импорт и экспорт компании в Словении

Статистика показывает, что импорт и экспорт увеличились в ноябре 2019 года по сравнению с ноябрем 2018 года. Это связано, главным образом, с увеличением стоимости торговли со странами, не входящими в ЕС. И импорт, и экспорт превысили 30 миллиардов евро к концу ноября 2019 года. Благодаря этим фактам это хорошая возможность начать бизнес в Европе, открыв импортно-экспортную компанию в Словении.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Если вам нужна помощь в регистрации компании, сотрудники компании Data d.o.o. с удовольствуем предложат вам полную поддержку. Мы предлагаем помощь в открытии бизнеса в Словении, а также предоставляем бухгалтерские услуги и юридические консультации.

Стабильный импорт и экспорт указывают на дополнительный рост в будущем

Как импорт, так и экспорт товаров в Словении к концу ноября 2019 года превысили стоимость в 30 миллиардов евро. Экспорт Словении составил 31,124,3 миллиона евро, тогда как импорт составил 31,276,5 миллиона евро. По сравнению с аналогичным периодом 2018 года стоимость обоих была выше.

Эти хорошие показатели были в основном результатом международной торговли товарами со странами, не входящими в ЕС. Экспорт в эти страны составил 856,7 миллиона евро или на 28,7% больше, чем в ноябре 2018 года. Импорт из этих стран составил 793,7 миллиона евро или на 24,5% больше, чем в ноябре 2018 года.

В ноябре 2019 года Словения получила 6-й месячный профицит при международной торговле товарами. Покрытие экспорта импортом составило 103,1%.

Воспользуйтесь преимуществами экономического роста и зарегистрируйте компанию в Словении

Импорт и экспорт являются одним из наиболее популярных видов деятельности в Словении. Примите участие в международной торговле, зарегистрировав компанию в Словении. Граждане стран, не входящих в ЕС, могут зарегистрировать компанию с учредительным капиталом 7500 евро. Расширяя свой бизнес, также можно открыть филиал или дочернюю компанию. Таким образом, вы можете импортировать и экспортировать свою продукцию и продавать ее как в Словении, в ЕС, так и по всему миру.

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении, отправьте нам электронное письмо на адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки