Начало нового бизнеса в Словении, Европе

Начало нового бизнеса в Словении, Европе

Начало нового бизнеса в Словении, Европе

Начало нового бизнеса в Словении – вы думаете своем бизнесе в Европе и не знаете, с чего начать? Вы можете открыть компанию в Словении и предложить свои услуги на рынке ЕС, если вы выполните следующие действия.

Начало нового бизнеса в Словении, Европе – какую компанию вы можете зарегистрировать?

Когда вы начинаете новый бизнес в Словении, вы должны для начала открыть компанию. Граждане стран, не входящих в ЕС, могут открыть ООО (частная компания с ограниченной ответственностью). После открытия вы можете приступить к ведению бизнеса и в Европе.

Для открытия вам понадобится:

  • 7.500 евро учредительного капитала;
  • словенский налоговый номер для всех учредителей и представителей;
  • служебный адрес в Словении;
  • действительные паспорта всех учредителей и представителей.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Начало нового бизнеса в Словении, Европе – необходимые документы

Вы можете получить словенский налоговый номер в Налоговой службе Словении. Вы можете подать заявку вместе со сканом вашего паспорта. Налоговая служба выдает налоговый номер в течение 8 дней. Вы также можете уполномочить кого-либо подать заявку от вашего имени.

Когда вы начинаете бизнес в Словении, ваша компания также нуждается в служебном адресе в Словении. Это может быть жилое здание или коммерческое здание. Чтобы зарегистрировать там служебный адрес вашей компании, вам необходимо получить согласие владельца делового адреса.

Владелец должен подписать специальное заявление, подтверждающее, что ваша компания зарегистрирована по этому служебному адресу. Он должен нотариально заверить это заявление у нотариуса или в административной единице в Словении. Владелец также может прийти с вами на процесс регистрации компании, и нотариально заверить заявление в нашем офисе, который является лицензионным пунктом VEM для регистрации компании.

Начало нового бизнеса в Словении, Европе – процесс регистрации компании

После сбора всех необходимых документов, вы можете приступить к регистрации компании. Для этого, все учредители и представители должны приехать в Словению. Чтобы завершить все процессы, связанные с открытием компании, вам придется остаться в Словении около 2 недель.

Первым шагом станет составление акта об учреждении компании. Вы можете сделать это в любом офисе VEM в Словении бесплатно. После этого вы должны пойти в банк в Словении, чтобы получить их согласие на открытие временного банковского счета вашей компании. Когда вы получите его, вам нужно будет внести учредительный капитал в размере 7.500 евро. В течение 3-5 рабочих дней суд выдаст заявление о том, что ваша компания официально зарегистрирована. После получения решения суда, вы должны активировать постоянный банковский счет. Это последний шаг, и после его завершения, вы можете приступить к ведению бизнеса в Словении.

Начало нового бизнеса в Словении – компания Data может помочь в течение всего процесса!

Начало нового бизнеса в Словении – если вы решили начать новый бизнес в Словении, компания Data может оказать полную поддержку в этом процессе.

Мы можем помочь вам получить необходимые документы для регистрации компании. Вы также можете подписать акт о создании компании в нашем офисе VEM.

У компании Data есть собственный юридический отдел, который может помочь вам понять законодательство Словении при ведении бизнеса. Кроме того, наши юристы-специалисты могут помочь вам понять правила при ведении бизнеса за рубежом. Мы также предоставляем бухгалтерские услуги и налоговые консультации.

Если вашей компании требуется служебный адрес в Словении, мы можем предоставить услуги виртуального офиса.

Начало нового бизнеса в Словении – для получения дополнительной информации о бизнесе в Словении вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки