Международные перевозки пассажиров возобновляются в Словении

Международные перевозки пассажиров возобновляются в Словении

Международные перевозки пассажиров возобновляются в Словении

В начале эпидемии COVID-19 Словения прекратила международные автомобильные и железнодорожные перевозки пассажиров 16 марта 2020 года. Поскольку Словения успешно преодолела эпидемию, 11 мая правительство выпустило национальные автомобильные и железнодорожные перевозки. Ситуация в Словении улучшается до такой степени, что правительство также решило выпустить международные автомобильные и железнодорожные перевозки, начиная с сегодняшнего дня – 13 июня 2020 года. Это хорошая новость и для бизнеса в Словении, поскольку это одна из последних оставшихся мер, введенных во время эпидемии. Международные железнодорожные и автомобильные перевозки позволяют экономике Словении восстанавливаться, а также облегчают доступ общественности к стране в начале туристического сезона.

Вы владелец бизнеса в Словении или хотите открыть здесь компанию? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям, которые выбирают Словению для ведения бизнеса в Европе. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Международные автомобильные и железнодорожные перевозки пассажиров в Словении

С 13 июня 2020 года в Словении могут возобновиться международные автомобильные и железнодорожные перевозки. Это включает в себя регулярные общественные перевозки пассажиров, специальные организованные перевозки, а также общественные железнодорожные перевозки пассажиров в международных перевозках. Даже сейчас все виды перевозок пассажиров все еще должны соблюдать руководящие принципы Национального института общественного здравоохранения, чтобы предотвратить будущие инфекции. После объявления эпидемии COVID-19 в Словении 13 марта 2020 года международный общественный транспорт был остановлен 16 марта. Правительство уже выпустило национальный железнодорожный и автомобильный транспорт 11 мая, и теперь, благодаря успешной борьбе с вирусом в стране, также позволяет снова осуществлять международные перевозки пассажиров.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Международные воздушные перевозки уже возобновлены 12 мая

Правительство Словении уже сняло запрет на международные авиаперевозки 12 мая 2020 года. Поставщики авиаперевозок до сих пор организуют свои рейсы в словенские аэропорты. В настоящее время Air Serbia и Montenegro Airlines уже начали полеты в Любляну. В понедельник немецкая Lufthansa также начнет регулярные рейсы в столичный аэропорт.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Доступ в Словению – кого не требуется помещать в карантин при посещении?

В то время как Европейский союз все еще готовит следующие шаги по отмене превентивных мер, общественность ждет, когда внешние границы ЕС откроются для путешественников, не входящих в ЕС, для деловых и личных целей. Словения также начинает ослаблять ограничения в отношении иностранных визитов в Словению. Граждане некоторых стран ЕС, которые считаются эпидемиологически безопасными, были включены в список посетителей, которые могут путешествовать в Словению, не имея места жительства в стране, и избежать требования о карантине. Что касается не входящих в ЕС граждан, в настоящее время въезд в Словению возможен только в том случае, если они имеют ВНЖ или ПМЖ Словении. Другие посетители должны пройти 14-дневный карантин, если они приезжают в Словению. Исключения в основном касаются только водителей в международных перевозках.

По мере приближения туристического сезона и восстановления экономики необходимо ожидать, что в ближайшие недели ограничения будут ослаблены, особенно для предпринимателей, путешествующих в деловых целях. Правительство Словении предусматривает отмену карантинных требований и для граждан стран, не входящих в ЕС, начиная с граждан стран западного Балкана. Постепенно они также ослабят ограничения для других. Мы будем информировать вас об обновлениях, важных для деловых поездок.

Не упустите уникальную возможность узнать о регистрации компаний и бизнес-иммиграции в Словению. DATA может предложить вам полную поддержку в консультации и регистрации компании. Кроме того, вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки